Прочие дела домашние
...навеяно о мести "бывшим"...)))))))(+++)...
Хорошо ли я ОТОМСТИЛА,как думаете? Я никаких пакостей не делала,я просто СТАЛА СЧАСТЛИВОЙ!!! Хорошая...МЕСТЬ????))))))))))
Самая умная месть)))
мне кажется, что когда люди расстаются по чьей-то инициативе, то тому, кто ушел, глубоко наплевать на счастье брошенного им.
мне было бы все равно, счастлив ли бывший или нет. (при условии, что ушла я)
Привет, Лен!))
Айгерим Зарирова
Привет Вик! Да,ушла я,даже не ушла,а УБЕЖАЛА!))))))))))))))))))))))))
умничка, так и я сделала))
если он об этом знает, а еще лучше видит, то хорошо
Айгерим Зарирова
и знает,и видел!))))))
нужно бы "добить".
если он несчастен - то да :)
Айгерим Зарирова
....да,он одинок....Как КАЩЕЙ над златом чахнет...)))))))))))))))))))
Это не месть вообще. Местью делают кому-то хуже, а не себе лучше. Почему вы верите, что ему не все равно, как у вас дела? Скорей всего вы ему глубоко безразличны, иначе он не ушел бы от вас. А если вы от него ушли - за что мстить?
Айгерим Зарирова
Знаете,ТЁЗКА)) он потом очень и очень жалел о происшедшем!
это самая, самая самая присамая клевая месть и самая жестокая, какая только может быть))))))
Ты прям как Я!:)) )
Айгерим Зарирова
Респект!!!!
Хорошая месть- только надо постояно ему сообщать- типа- а я вот счастлива))))
Макось Б.м.б
сообщать не надо....))
надо чтоб он всё это наблюдал...со стороны:)))))
Идеальная месть….. если ещё плюс ко всему вам по фигу на сам факт мести
это просто отлично, что вы стали счастливой)) )
а месть удел слабых....
Надеюсь, для себя, а не назло кому-то.
Айгерим Зарирова
Конечно-для себя!!!!
И все же тщеславие толкает стать "лучше", чем было с ним. Жизнь с постоянной оглядкой на "с ним" это счастье?
ну если это хоть как-то его тронуло - это месть. а в другом случае - бонус тебе за прошлые неудачи
Месть отличная, мой бывший в шоке, что я без него могу жить, и еще КАК!!!! Но больше всего он удивился когда я пожелала ему и ей, к которой он ушел, счастья от души!!!!