не спрашивайте - зачем и что он сделал. Нужно отомстить и все!
есть только номер мобильного.
Прочие дела домашние
Нужна месть бывшему любовнику!
Стань счастливой с другим.
Номер мобильного он сменит и месть зайдет в тупик)) )
когда знаешь только номер мобильника. . это не любовник.. это случайный ебчик. .
мобильник можно заблокироввать, типо утерян.. разблокировать он может только лично приехав в офис компании
Не надо мстить. Живите дальше.
Ню-ню.. . трахалась без росписи, удовольствие получала, а теперь мстить? это тебе, видимо за что-то отомстили, раз такая злая :))
Одна Такая** Единственная))
а ты прям добрая-добрая..
Альфина Загриева
а что трахаться только с росписью можно???
разместите анкету с его данными на сайте геев....
через 15 лет встретить его в подворотне и зарезать, но не до смерти, а чтоб сутки валялся и мучался, прежде чем сдохнуть
Забудь. Переключись на более позитивные дела... не стОит он твоих нервов.
Согласна, полнейший игнор - лучше всего!
сотрите нумер-то и фсе. делов-то...
Будьте выше этого. Или раздайте его номер всем, оформите пару дисконтных карт на него, пусть получает смс с рекламой.
Пусть "случайно" узнает, что он никакой в постели и имеет очень, очень маленькое достоинство)))
не мсти... .
******Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут. ***
Месть всегда гложет. Остынь.
а что он сделал?
игнор лучшее наказание..)
пока в вашей душе есть ненависть к бывшему - вы больны. Отравлены. Лучше его простить и отпустить. Это Вы не ему сделаете хуже, а себе.. потом поймёте. Простить и отпустить - будьте сильнее своей ненависти. И увидите как потом улучшится жизнь. Проверено на себе.
сука не захочет -- кобель не вскочит...
мстить не надо... жизнь накажет...
героина подбрось ему пару килограммов.
приколись