Прочие дела домашние
Kaкая месть бывшим любимым, по-Вашему, может считаться самой подлой и больно бьющей?..
Если люди хотят мести, то, значит, всё же какие-то чувства между ними остались?...
лучше не мстить
вышла замуж за иностранца через 4 месяца после того как рассталась с любимым мужчиной (притом сам настаивал)
потом молил о прощении, сказал что по пьяни это сделал, но поздно... сейчас меня называет шлюхой и тд... говорит больно видеть что нашла богатого и намного моложе и лучше, думает я назло ему сделала
не хотела причинять боль... мне было больно, но я терпела, плакала, убивалась, когда он веселился и пил с друзьями.
верю в Бога. он сделал так что ему теперь оченьплохо... спивается. за жестокие шутки и одинок
желаю всем добра и умейте прощать
Все мести бьют в самого мстителя! Какие-нибудь чувства - это далеко не всегда ЛЮБОВЬ. Лучше всего постараться жить дальше и забыть о мести.
Думаю, самое болезненное у каждого своё - мне, например, было очень больно видеть как издеваются над моим ребёнком.
А кого то из мужиков может вывести из себя фраза из американских комедий : " Я всё имитировала! "
К сожалению, ни одна из мстительниц даже не подозревает, что все эти выкрутасы им же сторицей и вернуться.
если знаешь его болевую точку и бьёшь прямо в неё ( не в физическом смысле бьёшь)
Не факт... просто хотят показать что им без него лучше.... быть счастливой ему на зло.... самая лучшая месть..
Больнее всего, когда тебя игнорят. И совсем не важно что остались чувства. Ненависть-от нее до любви ведь один шаг.
Просто отпустить этого человека
Не стоит, просто покажите ему всем своим видом, как вы цветете и пахнете без него.
я после расставания с одним кадром продолжала общаться как друзья. И как то в разговоре ляпнула сколько раз и с кем я ему изменила)))) не смотря на то что после расставания на тот момент прошло 3 года среагировал оч болезненно, и сорвался в итоге на своей девушке ((( но я идеи мести не преследовала.
А лучше не мстить, а просто простить. Все возвращается бумерангом