Прочие дела домашние
А бывшие - любимыми разве бывают???? Так, что получается от любимых к нелюбимым сбегают - с какой такой радости?
Насквозило ответами)))
Это из области - я вся такая-растакая.. . мадам Брошкина! С кислым соком и желанием вылить его на голову обидчице! Се ля ви...
Не отрекаются любя, не бывает такого. За любимых зубами держатся.
Понимаю откуда насквозило.. .
Там у дамы проблема с формулировочкой. Вместо "любимая" надо было писать "любящая". Ну во всяком случае так хоть смысл какой-то появится.)
Елена Кабанова
Алён, "та дама" - всем известный флудер, который задаёт тут дурацкие вопросы от нефик делать, когда у него лимит на основном акке заканчивается :)
Любовь она многогранна.
Мы же любим детей, родителей. друзей ...)
Вот и бывших можно любить... например за то, что они, наконец-то, бывшие)))
посвежее...
от любимых не уходят ))))
Надо же себя хоть чем-то утешить. Вот и мечты отсюда - любимая, томатный сок на голову.. . Но ничего этого нет, и не будет.
Бывают очень грустные ситуации, когда люди разошлись сгоряча, сдуру, потом из-за нелепых амбиций так и не нашли в себе сил объясниться и помириться, назло друг другу создали новые семьи - и тем не менее любят друг друга...
Ольга - ох и сквозняки то у вас -
может форточку прикрыть нужно

бывают
сердце может любовь долго хранить
а не обязательно сбежали - тут вариантов много
сердце может любовь долго хранить
Можно расстаться и с любимым человеком, следовательно бывшие бывают любимыми... какое-то время)
Но от любимых к нелюбимым вряд ли кто-то сбегает... Вот наоборот-очень даже)
От гордыни, от мести, хотя в этом случае, выходит, что себе они делают хуже, живут с не любимой, да и свою половинку любимую, оставляют одинокой !
так думают бывшие - все женщины как женщины. а я королева! И почему он ушел?
Вы никогда не видели, как мужчина пишет бывшей "Я тебя люблю"? Я видела :) Ответ совсем не по поводу того вопроса, там всего лишь стёб от нефик делать.
у меня так не бывало
С нелюбимыми не комплексуют.