Прочие дела домашние
от чего так плохо когда встречаешь бывших любимых????
вы согласны с тем что время лечит? я встречалась с парнем 3 года, уже с момента нашего расставания прошло почти 3 года, не видела,думала всё прошло, а сегодня случайно встретила - столько емоций получила....не помню когда последний раз чувствовала такое волнение. Что всё это значит? Неужели не разлюбила????самое ужасное - что хочу любить, и никак не могу встретить такого человека
...а когда с другим по переулку ты пойдешь болтая про любовь может быть я выйду на прогулку и с тобою встретимся мы вновь.. .
опуств к другому ниже плечи и немного наклонившис вниз, скажешь ты тогда мне, _Добрый вечер.. .
я отвечу, Добрый вечер, мисс
Луиза Тагиева
ПАСИПКА,милое создание-!
Ностальгия! Вы пережили те чувства что были три года назад.
Значит в нынешней жизни не все слодко, раз прошлое тревожит .
Наладиться настоящее - скорректируется прошлое .
3 года срок немалый в таких вещах. Сойдёшся с этим парнем вновь- и полное разочарование. Так часто и бывает.
ой мне бы знать, вроде любви давно нет, а память не остановить, там хранятся те чувства, что были когдато. Да и любовь всегда разная, не похожая на предыдущюю и просто приятно вспомнить те чувства=))
Мне уже не больно ...почти....
Может это и есть....
Воспоминание.
значит вы не поставили точку... иначе уже давно бы кто-то нашелся... лично у меня бывшие возлюбленные ничего кроме злобы не вызывают... какого черта я на них время тратила
Зинаида Петровна
А щас сменила ориентацию?
Или столь самоуверена в завтрашнем дне?
Этак со злобы желчный пузырь лопнет. Цени ,что они были бывшие возлюбленные.
Некоторым не довелось уродится "с кожей и рожей".
Или столь самоуверена в завтрашнем дне?
просто теплится еще надежда!
ой не говори! я на 9мая к друзьям поехала, так там за один вечер аж 3х кросавцев увидала))))) нервы мне, гады, дроч.... ли-вернись вернись....)))) забей болт и улыбайся чаще))))) не разлюбишь кстати)))) и если плохого между вами не будет, то они со временем могут сильнее быть))) держись
потому что так быстро любовь не проходит. как бы не хотел
Значит еще любишь!
Трудно наверно опять переживать те надежды и мечты которые не оправдал этот человек!!!