Прочие дела домашние
Жечь фото с Бывшим Любимым человеком-Это глупо...?)))
А мне не кажется глупым. Нафига его фото? Стереть его из памяти. Начать новую страницу. Новому возлюбленному что ли их показывать или детям?
отрезать его и жечь фото без себя. А можно картину сделать и повесить в туалете на даче, том что на улице. Всё -таки это часть твоей истории, хоть и место ей уже на заднем дворе
Бывших любимых не бывает! Любовь никогда не прекращается. Если уж она есть, то.. . есть навсегда.
Однако, некоторые люди могут показаться нам бывшими...
Иногда это бывает нужно.
Конечно глупо себя утруждать, найдёте другого он за вас это зделает.
у каждого свои глупости))
Это опасно - при неосторожном обращении с огнем можно сжечь всю квартирку))
ну если кому то от этого полегчает, почему бы и нет.... Пройдет время, всё плохо забудется и захочется посмотреть на фото с улыбкой, так что пусть валяется в старой коробочке)
думаю да
лучше убрать куда-то подальше
а оставить ещё глупее.
Не занимайтесь ерундой. Живите дальше, занимайтесь любимыми делами, встречайтесь с друзьями, проводите время с семьей - и не успеете оглянуться, как времени на размышления об этом человеке не останется
инфантильно как-то и смешно )))))))выбросить да и все
Глупо. У меня бывшая свекровь вообще псих - после развода говорит мне: отдай все ваши совместные фотографии! Я: зачем? ? Она: что бы новый муж их не выкинул!
Конечно свекровь пошла лесом)))
Я не сжигала и не сжигаю... а толку??? память то не выжгешь
Глупо
Очень глупо. Вы можете потом об этом многократно пожалеть.
а нахрена?
это ненависть называется а не глупость
Конечно глупо! Но и хранить не обязательно. Выкинуть их просто нужно, а не получать удовольствие от сжигания. Это моё мнение. Я могу ошибаться.
*оля )
Нехорошо это: когда какие бы то ни было изображения людей валяются на помойке...
Клуб бывших жен хоть раз смотрели? там и диваны и телевизоры жгли))
Надежда Малышева
Ну дуры дурами...))
*оля )
Ой, не смотрите больше эту гадость (и не только эту, но и вообще - всяческие шоу)!
А то ещё заболеете... ) и начнете жечь что ни попадя. )))
Будьте начеку: