Прочие дела домашние
Девушки,барышни,дамы.Вы покупали права или честно как положено сдали с третьего раза?)))
я с четвертого сдала сама! но думала после пятого буду покупать!
Маргарита Бакирова
Верю,честно ответили)
честно со второго
все сама.. чушь насчет аварий... виноват тот, кто не соблюдает правила!
Маргарита Бакирова
вот и я об этом,женщины не-соблюдают)))
Я вожу машину уже 10 лет. Права у меня 5 лет. Права я заработала))))))))
Маргарита Бакирова
Как?)))))
я честно сдала с первого раза .
училась в автошколе, на экзамене заплатила, чтобы не так гоняли по элементам.. . откаталась 20 минут с гаишником, сдала)) ) дтп с участием мужчин гораздо больше, статистика неумолима.. . женщины - самые аккуратные водители.. . мужики вон и пьянецкие в хлам сядут и газ в пол))) ) и по встречке.... а то я не знаю, как мужчины ездят.... знаков по ограничению скорости для них просто нет, если мусоров не выставить на дороге
честно сдала с первого раза ) а что не ДТП, то мужики участники, а не женщины.
сама сдала теорию и площадку. за город заплатила - уже невмоготу было ждать своей очереди по 4 часа
В виду того, что я родилась за рулем ( точнее с 11 лет вожу машину) а права получила в 23года и то только потому что ПДД не знала, то сочла нужным поучиться для интересу.
Бедный мент, припух когад со мной поехал.. уж очень хотел мну срезать, но я его одной левой сделала)) ) сдала сразу же .на месте. не отходя от тачки.
Татьяна Полякова
ну ты мать крутаааа!))) хеллоу!))
с шестого раза.
некоторые только с 5-го сдают
купила
в автошколе сама сдала, а в ГАИ купила)
странно, а почему ДТП, в которых виноваты мужики гораздо больше?
По теме, прав у меня нет, заводить не собираюсь. С общественным транспортом головняков меньше
честно учила и сама сдавала. Тьфу тьфу, но аварий пока не создавала. Стаж с 2002 года.
Честно купила, как и вся наша группа.
Я просил мужа купить - он отказался, тогда я принципиально записалась в автошколу и через две недели сдала на права экстерном.
кстати, не правда, наоброт больше аварий с мужчинами. доказано, что женщины (из-за боязни зачастую) аккуратнее водят
Маргарита Бакирова
Да нет ,правда))
Сама без всяких проблем первого раза .За рулем 10 лет. в ДТП ( тьфу, тьфу! ) ни разу не попадала! За все время заплатила 3 штрафа ( все за превышение скорости, но не в населенном пункте: Ну какой же русский не любит быструю езду! ) Все по честному! Умница? Сама знаю!!!
Вы статистику лучше читайте. ДТП с мужчинами за рулем больше и очень намного.
Маргарита Бакирова
Читаем и сами страдаем)))
статистика показывает чтов дтп чаще попадают и виноваты мужчины! Я сама сдала с первого раза!
с первого раза сама в 18 лет
сдала сама с первого раза.