Прочие дела домашние

Вопрос тем у кого есть дома живность,Вы не устоёте от вечной уборки за ними,тем более когда линяют!!!

Айгуль )))
не устаю потому что не напрягаюсь. Лоток помыть--пару минут делов, пропылесосить--5 минут. Еды кинуть--секунд 20, таблетку в пасть запихнуть от глистов--ну тут уже подольше)) . А вцелом всё это неутомительно
Анна Петина
Лучший ответ
Larisa Nesterenko А у меня с таблетками проблема. Жидкое запихнуть вообще не возможно. А таблетки только одному могу. Второй кошак, глядя на эту поцедуру, категорически отказывается что то глотать.
Не.. . не уставала))) , цветочные горшки с выброшенной землёй и надкусанные конфеты в вазочке, какашки под ванной, размотанная туалетная бумага, покусанные и расцарапанные мы и прочие прелести)) ) Выдержала полгода, пока ребёнок чуть без глаза не остался. Не нужно мне живности теперь
Айгуль ))) Привет,Катрин!!! как мне это знакомо,но ты знаешь когда на меня смотрят вечно любящие глазки и вечно голодный,ну просто такое умеление,что....
Не устаю... муж устает-чесать и убирать за ними во дворе-его обязанность....))... хоть это спихнула...)))
Олеся А
Айгуль ))) Приветик!!! да мы своего тоже на улице чешим,но в этом году что-то особено сильно линяет!!!
не-а. у нас попугаи. от них много мусора возле клетки, но это быстро поправимо пылесосом. 15 секунд и все чисто
Dian4Ik *****
Нет. У меня волосы длиннее, они ВЕЗДЕ!.
устаю.. . от разбросанных носков, немытой посуды, с них не только шерсть летит, но и вообще МУСОР!! ! чисто, только когда они линяют! из дома!))))))))))))))))))))))
Марина Мася
Айгуль ))) Тоже выход))))
нет, не устаю, я своего постоянно чешу, поэтому шерсти практически не бывает
Марина Унал
хааа.... это у тебя исчо сенбернаров не было-вот где писдес!!!! держали мы их лет 15....
Айгуль ))) Да... не позавидуешь!!!
У моих звериков шерсти нет, террариум раз в месяц убираю
аквариум мою раз в пол года, а с кошкой проблем нету.
Анастасия =)
Нет, не устаю. Считаю это некой платой за тот позитив, что живность мне дарит
когда моя стаффинька начинает линять на улице лето, поэтому убираем с пола ковры и все вопросы решены, 5 минут после работы влажной уборки и все ОК
Айгуль ))) А я вот жду лета,когда поедет на лето на дачу,вот там то... и сабаке хорошо и нам по легче!!!
Попугай - везде перья. Но когда отдали временно маме его, очень заскучали! Даже муж, который как говорит его не любит)
Вообще, у меня все животные побывали. Самые грязные - хомяки. Самые чистые - птицы. Так что не трудно.
.....i Am...... =)
Айгуль ))) А вот это првельно подмечено,мой когда уежает на лето на дачу,я скучаю!!!
нет, нет! я, напротив, люблю ими заниматься! а домашняя работа: уборка, готовка - для меня настоящий отдых, естественно не после работы, а по выходным капитальная, по рабочим дням могу только по-быстрому убрать где необходимо... я обожаю моих собачку и кота, главное чтоб жили очень долго!
Дарья Попова
Нет. У меня довольно чисто, периодически проявляется летающая шерсть, но она меня не смущает и никто мне на неё пальцем не тычет. Убираюсь по мере необходимости - не фанатично.
К этому быстро привыкаешь)
Но бегать по дому перед выходом в поиках чистилки от шерсти или мокрой рукой чистить одежду ...немного раздражает, хоть и животные короткошёрстные.
Нина Ким
У меня собака - американский коккер - спаниель. Если честно, просто ужасно надоела эта шерсть повсюду.. . Особенно если нет домработницы)
Adelya Nasyrova