Прочие дела домашние

Вот объясните мне...почему я все время убираюсь и все время дома бардак а?:))) может ну ее эту уборку?)

Марина Опря
)))))) это из категории - а зачем мыться через пару недель грязь сама, кусками отвалится!! ! )))))
А если в доме дети - то навести идеальный порядок просто невозможно!! !
Можно попробовать приучить их к порядку, и всех кто в вашем доме живет тоже. НО это очень тяжело, и не факт что вообще получится!! !
))))))
Оксана Балан
Лучший ответ
У меня так же)
Только сегодня об этом думала, в очередной раз намывая полы на кухне.
Гуля Аксянова
Если нельзя изменить обстоятельства, надо менять свое к ним отношение. Не бардак, а жилое состояние, у Вас -же не музей, а квартира (ну или дом) . Главное научиться перемещаться по квартире, чтобы травму не получить!)))))
Аня ***
Блин, и у меня так же. Квартира большая, а как будто мы во всех комнатах бардак наводим. Каждый день уборки.
Elena Dyadkova
наверно, неряха
Валентина Нам
ты наверно телец?
Я убираюсь когда все спать ложаться, хоть ночь провести в убранной квартире (полы мою днем).
Лена Сардоева
Я тоже об этом подумываю, неблагодарный труд!
порядок нетам где убирают, а там где не мусорят. попробуйте приучить домашних к порядку .но самой мне это сделать не удалось .
нет, у меня двое детей-то же с амое, а мама говорила, если вдоме слишком чисто-в нем никто не "живет"
Демони Ка
У меня все тоже самое! Я бы забила, да только карапуз будет в мусоре ползать. Я никак не могу свыкнуться с тем что каждый день нужно мести, тереть и мыть эту проклятую посуду, каждый день меня это бесит до трясучки! У меня вообще такое чувство что бы был порядок нужно убираться сутками непереставая, без перерыва на обед и сон.