Прочие дела домашние
Жена сделала салат из сырых грибов, их можно есть?
Если это шампиньёны - еште! Их часто сырыми едят!
Конечно лучше отваривать или обжаривать грибы. . но можно конечно сделать салат и из сырых грибов.. . для этого нужно. .
сырые шампиньоны,
лимонный сок,
листья салата,
красный лук,
соль.
Грибы режем пластиками, лук мелко кубиками, выдавливаем сок лимона (по вкусу) , солим и даем настояться. Можно добавить гранат.
Приятного аппетита!!
сырые шампиньоны,
лимонный сок,
листья салата,
красный лук,
соль.
Приятного аппетита!!
Даите поесть жене, и подождите пару суток. Если ей ничего не будет - ешьте спокойно.
А если что случится, значит судьба.
завещание наверно уже составил)
можно, но только один раз
Один король поел грибов и помер. Если грибы солёные, например волнушки или грузди, то можно смело кушать.
Можно . Но сперва позовите тещу.
Фаина Каримова
лучше свекрови двойную порцию
Жёнам нужно доверять...)) ) Сколько той жизни...)
...вот-вот.. .
Грибы можно есть все!
Только некоторые из них, всего лишь один раз в жизни...
Грибы можно есть все!
Если боровики или шампиньёны, то можно.
Но они должны быть наисвежайшими!!!
Да, когда по телевизору увидела приготовление салата с сырыми грибами.... просто обалдела.... НО! Лучше не рисковать. И жаренные они намного вкуснее.
можно, но смотря из каких грибов, поаккуратнее с грибочками. Да, и к жене присмотритесь, мало-ли чего у неё на уме:))))))))
Жить, что ли хочешь: '(
проверь на теще
сырые грибы даже шампиньоны не очень вкусные. Здоровью вашему навряд ли что0то грозит, если вы конечно опознали грибы как съедобные, но для вкуся все же лучше маринованные, чуть отварные. Хотя о чем это я? Ведь на вкус и цвет....
не стоит
Чего ты ей сделал такого плохого?
думаю они врятли сырые, а если так, то нет конечно, или жена зла на тебя уж очень сильно ...
Добавь уксус, если они с маслом. И под водочку.
нет нельзя может вызвать отравление!