Прочие дела домашние
как бы вы поступили ...в такой ситуевине ???вн+
ситуация... человека предали подло и цинично... друзья на работе, жены, взрослая дочь... но он продолжал надеяться на лучшее руки не опустил,боролся и работал ...потом его предал отец и потом брат... решили просто поживиться его небогатым имуществом и деньгами и решив посадить его в тюрьму... человек этому верить не хотел, думал что ошибка, случайность... спустя год ситуация не изменилась, произошла еще более подлая попытка закончившаяся арестом на пятнадцать суток - брат и отец своего добились, хотя хотели большего, реального срока года на три-четыре... далее человека предает мать... она видите ли любит и ползает перед прихотями брата-наркомана-уголовника уже отсидевшего лишь бы только ему было хорошо... все деньги что имееются все только на прихоти наркомана... второго же практически выгоняет на улицу из дома...когда нужны были деньги на адвокатов человек этот отдал стоимость комнаты что бы брат его отсидел не 12 лет, а:всего 3,5 года... вопрос ... если все помешались на деньгах до такой степени что мужа отца брата и сына своего готовы изничтожить за деньги ...если бы с вами такое случилось остались бы вы жить в этой стране с такой родней и хотели бы вы работать в стране с людьми и для людей среди которых проживают такие граждане ??? с чего начинается Родина ???
молись. искренне. Бог даст то, что тебе нужно. честное слово.
Заглянула в Ваши "вопросы-ответы" (там не заперто) . И чё Вас в категорию "Семья, Дом Дети" занесло???
Я согласна с Елизаветой Розановой. Сложно себе представить такого белого и пушистого человека, вокруг которого одни волки и все его обижают. Дело в самом человеке, мы сами делаем мир вокруг нас. И не понятно при чем тут сразу Родина? Это типа все тут такие подлые, один он хороший?
Ольга Костюкова!
вы задали тот же вопрос который ему
предъявляют ...и на который сами же
не могут ответить...
предъявляют ...и на который сами же
не могут ответить...
мужик лох какой-то, простите за грубость.
Это его проблемы!
Я как-то по жизни пришла к мнению, что не бывает так, что человек такой хороший и замечательный, а вокруг него одни плохие люди, которые только и живут тем, как бы в выгоду себе ему напакостить. Скорее с этим "хорошим и замечательным" на все так хорошо, возможно он сам в чем-то виноват, а возможно даже во многом виноват, раз такие близкие люди так себя ведут по отношению к нему.
таких камк Брюс часто предают)))))))))))) крепись... этотебе тетки мстять....
Ольга Костюкова!
логично))) и практически в яблочко)))
знаете, говорят... если все вокруг дураки.... значит ты "центральный":))))
ну не бывает дыма без огня!!
!!! Ernar I Aiganym !!!
к сожалению,бывает и дым БЕЗ огня....
a y menya Rodina - EVROPA!!!!
4o to nemnogo strannovato, vse vokryg takie ploxie, a 1 on xoroshii - tak ne bivaet!
Дело не в стране, а в людях.
А люди всегда, во все времена, во всех странах попадаются как полные ничтожества, так и нормальные, добрые.
Так что, скорее всего, очень не повезло с окружением. Но не факт, что в другой стране точно так же "не подфортит".
Лошара что ли???
сюжет знакомый, но фильм не помню что-то.
страсти-мордасти
Чет прям обнять и плакать.. . Извините, раз все кругом так предают, может быть.. . дело в вас?
Ольга Костюкова!
дело действительно в том человеке, который
обладает правом подписи на сотни
миллионов долларов... это мой знакомый
который спрашивает совета...
обладает правом подписи на сотни
миллионов долларов... это мой знакомый
который спрашивает совета...
Дело не в стране, в людях.. . Я бы наверное и не захотел вспоминать что это родня. Забрал бы свое и ушел подальше. Это конечно мое мнение