Прочие дела домашние

Как бы вы поступили на моём месте? ВН.

У нас на работе есть одна очень неприятная особа,по сути она мой зам.Но по работе мы в основном не пересекаемся,у неё своя группа магазинов,у меня своя,тем не менее,дама очень неприятная,самодурка просто,подчиненных своих задолбала,по каждой мелочи к ним цепляется.Они мне жалуются постоянно,а с моей стороны некорректно просто постоянно против неё идти,хотя она и не права.Так вот,до меня дошла инфа о том,как они решили с ней разобраться,ниче криминального,но девочки решили отомстить конкретно этой стерве.Помогать я им не буду,разумеется.Но вот думаю,просто промолчать,типа я не в курсе и ничего знать не знаю? =)
каждое зло должно быть наказанно) )
наблюдай со стороныи не вмешивайся) дураков надо проучивать...
D&
D & G
Лучший ответ
В этом случае лучше просто не встревать, сами разберутся! Хотя я не представляю, чтобы после моего указания на счет подчиненных, зам продолжала злобствовать!
Светулек Нз
Зауре Бекжанова У нас разделили,у неё 2 магазина и у меня все остальные,это директор решила меня так разгрузить,она моих и не трогает,просто дорвалась до власти и долбает своих подчиненных,которых ей доверили.Такая тварина откровенно,я вроде стараюсь её приземлять периодически,но с другой стороны,я хочу,чтоб они сами с ней разобрались,а то так и будет над ними постоянно издеваться.
если бы эта месть никаким местом меня не касалась- я бы естественно промолчала. Мне вообще по фигУ, пусть хоть пургену ей сыпят.
если никто не знает, что вы знаете, то молчите, как будто не знаете. Если ж хоть кто-то в курсе, что у вас есть эта информация, намекните этой даме, что настроения нехорошие она создает и назревает бунт.
Если никто не знает, что ты знаешь об этом, тогда лучше и промолчать.... а если знают, что ты знаешь, то как бы они и тя не приплюсовали к этому....
Вот я ржу))) ! Представляю взрослые бабы устраивают "темную" другой такой же бабе.... Интересно КАК решили отомстить? Высказать? Так ей по барабану будет-еще и больше заипет потом. Морду набить-так попахивает какими то разборками в подворотне. У них один вариант просить начальство-поменять эту особу.
Зауре Бекжанова Не,не всё так просто,так пошаговый план )))))))) Я сама орала просто над этим,но теоретически очень действенный,на мой взгляд ))))
я же не знаю, ЧТО они задумали.. . и не факт, что полсе этого она перестанет делать гадости....
Зыкова Людмила
Ань!
С непорядками надо бороться.
Если будешь отсиживаться, то тебя потом тоже сживут со свету. Это что за ДЕВУШКИ, которым войны охота? не нравится руководитель - двери открыты!
Не человечно это, их покрывать, мне кажется.. .
Я бы с ними поговорила и сказала по-доброму, что здесь не осиное гнездо, и с разборками. пожалуйста - за порог работы.
Млин, но если эта зам. - идиотка, тогда иди к начальству и пусть ОНО решает эти вопросы: увольняет ее, если есть за что или их всех раком нагнет, если они неправы. Самосуд они устроить решили. Прям каменный век!
Но молчать нельзя, раз на тебя свалилась такая проблема, ты должна ее ришить. Не просто так ТЫ в этом участвуешь.
Блин, пиши че там и как разрешилось.
Зауре Бекжанова Да я вообще случайно узнала,я как бы не участвую )))) Поэтому и не хочу вмешиваться,хочу понаблюдать )))) Эх....злая я ))))))))
Сложная ситуация. .
Если промолчишь, то ты становишься соучастницей в неком плане, получается ты их поддержала.
Просто неизвестно, ка они хотят разобраться, если бы ты точно знала, а так.... Я бы на твоём месте с ними поговорила и попыталась узнать, что они хотят сделать. Стучать тоже не очень хорошо, но неизвестно, что потом тебе эти девочки сделают))))))) )
Ты лучше заму скажи, что на неё готовится облава))))))
О(
Ольга (((((()))))))
Я бы ее вызвала на ковер - и тпоговорила бы. . Типа, если еще одна жалоба - будем принимать меры.
Негоже девченкам самосуд вести, потому как эта гадюка потом будет им по отдельности мстить - а это уже ни в какие ворота, да и мало ли чем может кончится.
Так что я бы решила вопрос цивилизованно
Вера Никулина
даже не знаю, Ань.... скажешь, те девченки "стукачкой" посчитают, а не скажешь.. соучастницей
короч.. палка о двух концах))))
молчи и все
Suman Kalandarova
Моя хата с краю ничего не знаю ))))
Дарья Власова
Я всегда говорила, что бабский коллектив -это сплошной гадючник))
Мария Maрия
Yulia ! я тоже всегда так думаю
Ольга (((((())))))) Бывает,но меня это не касается, хоть работаю практически исключительно в бабском коллективе. Мужики к нам не идут))))))))))
Молчи. А то потом тебя же и виноватой выставят. Ну и особо с ее подчиненными не любезничай а то тебя потом и в зачинщики выстовят
думаю, что если вам официально не объявили о плане мести, то стоит сделать вид, что Вы не в курсе... а то как бы потом крайней не оказаться, к вам же она не цепляется, значит Вам и делить с ней нечего...
Зауре Бекжанова Она ко мне и не может цепляться.
интересно получается, все говорят сделай вид что ничего не знаешь... но представьте если бы вы были на месте этой дамы? вам было бы приятно? вы же не знаете что конкретно они будут делать...
F @ R I Z @ Pirimbek
Зауре Бекжанова Да всё я знаю.Я занимаюсь тем же,чем и она и меня мои подчиненные очень любят,потому что я адекватный человек.
тише е6дишь-дальше будешь!!!
Промолчи. Зато потом можно от души позлорадствовать) Да и тетка эта может угомонится)
С делай вид, что ничего не знаешь. В данном случае: Чем меньше знаешь, тем крепче спишь!
конешно промолчи, лучше даже алиби себе обеспечь ( мало ли чем закончиться ) и адвоката заранее найми
если это выгодно то иди за девочек
как так можно ну поставте себя на её место просто нужно как она с вами так и вы с ней
конечно пока промолчать, но попытаться узнать что будут конкретно делать. чтоб потом всем не пришлось от этого плакать, ведь вам все равно работать вместе, может как то все -таки наладить рабочие отношения. ведь дружить то вас не заставляют с ней.
Renata Gurinovich
Зауре Бекжанова Мне она не мешает,она девченок обижает очень,просто злоупотребляет властью.
я бы промолчала, но наблюда, за всем
молчи и не чего не кому не говори )))
совершенно верно
вообще на работе все эти штуки надо пресекать, любые разборки.
Zinaida Djumayeva