Прочие дела домашние
у вас такие же добрые и честные свекровки?
незнаю,как и относится к свекрови после того как она нас обманула,как бы поступили вы, если бы вашему мужу с свекровкой на пополам осталась бы квартира по завещанию от бабули,а свекровь обманным путём ,отговорила мужа вступать в наследство и попросила отказаться в пользу её с понтом,что она перепишит на его свой дом,тогда когда приедит от дочери,когда приехала свекровь заявила,что ничего отписывать небудит.просто она считает что это всё её,мы всё понимаем,сейчас то конечно её,но зачем обманывать тогда было???напишите своё мнение.
Боится свекровь, что сын после развода останется не с чем. Беспокоится.
Валентина Малтабар
причём здесь развод?
Eliza Musaeva
Вам надо уходить на съемную квартиру,она вас доведет до срыва и превратит вашу жизнь в ад при жизни,она не отцепится,пока своего не добьется
Мама со своими замашками, но она не вечна)))
Лично Вас она не обманула... это её дела с сыном.
И правильно, считает что её, значит её...
Раз обманула, значит предвидела, что сын по другому не согласиться.
Валентина Малтабар
зря вы так думаете,почитайте дополнения
Моя не совсем такая, но аналогично. Машину, которую свёкр сразу хотел на моего мужа оформить (потому, как он один ездил, отец сильно и долго болел, умер за год до нашей свадьбы) , она продала, как и один гараж. Всё на книжку положила и в перестройку благополучно пропало (как же, для снохи жалко машины на два дня, а в мою садится, муж на моей территории живёт) . Ладно бы пропало... Она полгода назад отдала мужу сберкнижку на его имя... получить компенсацию 5 т. р.... Она поделила деньги, и, видимо, чтобы мне не досталось ничего, не дала и сыну.... Добавив свадебные можно было купить КВАРТИРУ! А если к комнате бабушки мужа, то 3-х комнатную. Я с ней больше не разговариваю...
вот сука!!! .
не. моя живёт для нас с мужем и детьми. она мне как мама...
Радуйтесь, что у Вашей свекрухи есть еще дочка кроме Вашего мужа. Пусть она туда свое богатство тащит, лишь бы не претендовала на старости лет на любовь и заботу. У моего мужа нет ни братьев, ни сестер и его выжившая из ума маманька полностью на нашей шее. Врагу не пожелаешь такого горя...
Валентина Малтабар
вот она то и говорит,что останется с нами, на старость лет и ухаживать, будим мы, за ей ,потомучто мы живём в сибири,а дочь её в украине и в туда она непоедит,а мне она нада когда в автоматах всё проиграет
)))У меня такая же. Всё под себя гребёт, 2 квартиры, зарплата больше, чем у нас с мужем вместе, мужа обманула - заставила отписать на неё дарственную... С нас только бабки тянуть пытается всё время, помощи никакой, только жалобы и т. п... Короче, много всего "хорошего" от неё)
Страхуется маманя, чтобы в случае чего всё осталось сыну и у Вас не было возможности ничего у него оттяпать, все так делают, жильём сейчас не разбрасываются.
Eliza Musaeva
Мать игроманка,людям не повезло,это хуже пьянства
Бухгалтерское Агентство Профит
Дополнений я не читала.тогда конечно дело приобретает совсем другой оборот,просто я сужу по себе.я обожая своего сына и купив для него квартиру,оформила на себя исходя из того,что коснись меня не станет.она перейдёт ему по наследству,а наследство не делится и у него сегда будет свой угол,а жить, пусть живут.никто не гонит,но сноха тоже не довольна.
От сучка! У меня первая свекруха такая же продуманная была-всё под себя гребла, да для дочки старалась. А сын, заместо Иванушки -дурачка был у обоих. Но жизнь наказала-осталась с голой задницей .Теперь живёт и мучается-никому не нужна, даже дочке, которой всё подкидывала.
Наберись терпения.. . мож она скоро сдохнет.. . Сходи поставь свечку за упокой...
Ольга Нелюбина
нельзя так если веруете. а если не верите то какой смысл?
Вы в вёрде проверьте своё правописание - читать не возможно. Я согласна с "Опять я" - она вас не обманывала.
Нет, у меня очень хорошая свекровь
Это дела семейные.. тёмные и запутанные... они там сами разберутся. Вам не стоит в это вмешиваться, а то ещё крайней останетесь...
У моего тоже мамашка все дочке отписала, квартира тоже ей достанется, мы об этом знаем. мне лично наплевать. Я с ней общаюсь нормально, но случись что с ней, дочь забирает её к себе. Мне она паралельна. Муж тоже не особо к ней рвется. Приезжает домой и даже может не позвонить ни разу если не скажу. Мы с ним живем уже 9 лет, так она его никогда с днем рождения не поздравляет, один раз денег на шапку дала, и то потому что гараж отцовский продала. Про себя вообще молчу. не зрячастушка есть: Не ходите девки замуж как моя головушка, лучше деверя 4, чем одна золовушка-) Пусть они разбираюся со своим наследством сами. Я бы на вашем месте даже не влазила туда. Если он не права, то ей вылезт это все боком обязательно. так что не переживайте, не обижайтесь вы на нее. Постарайтесь ограничить свою поддержку до минимума, у нее дочь есть. вот пусть и поддерживает ее. Вы успокоитесь и легче будет точно. не бейтесь вы за это долбаное наследство, только вргов себе нживете, да себе же болячек. Все болезни от нервов-)))
А она потом все дочери отпишет)))) дочка ближе будет))) вообщем свинство одно!!!