Прочие дела домашние

А если любишь человека, действительно можно простить все?

Анна Иванова
Я считаю умение прощать - огромной силой человека. Если ты умеешь прощать - значить ты не только умеешь любить, но и жить. Не умеющие или не желающее прощать по болшей части не очень то счастливые люди. Они держуть в себе обиды, ненависть, злобу, а это точно хорошего не приносит
Светлана Иващенко
Лучший ответ
Прощай - не прощай, а осадок останется))) Всё не смогу простить.
Lera Timofeeva
Нет конечно Разве можно простить предательство, подлость? Это не ЛЮБОВЬ, если можно простить такие вещи, это неуважение к себе и просто привязанность и страх остаться одной. Прожить можно без любого человека и так люблю, что ВСЁ прощу- к любви отношения не имеет
Юлия Фомина
Простить можно, а вот жить с ним - это под вопросом.
Простиишь, но отношение прежним уже не будет.
Кореяно4Ка )))
Я думаю, что да.
Конечно))
Многое можно простить, даже измену и не вспоминать... Но не все. .
Знакомую муж бросил когда она заболела, а когда выздоровела, вернулся... она простила.. Я бы не смогла.. Это предательство..
Я считаю, что ДА!
Жансая Оспан
Простить можно... .
а вот жить дальше с "этим" способны не все....
Простить-то можно все, а вот как забыть?!
Чтобы простить, надо человека любить больше, чем себя.
Да, если любовь настоящая.
практически - да)) ) но когда ваше доверие кончится, пройдет любовь, то что вам останется делать.. это как кредит доверия... тогда вдруг обнаруживается пустота.. которую надо снова заполнять... хорошо если позитивом))))
Забыть вряд ли, не вспоминать можно
Ailana Tastanbekova
Если честно, это все реально простить человека если ты его любишь, ну как всегда нужно определенное время...
Простить можно, забыть - никогда
Не думаю.
думаю что нет.
если любишь сильно что прям обожаешь то надо простить все)
если ну уверенна что любишь надо простить но с каким то условием
Olya _