Прочие дела домашние

"- Вы любите книги? - Да кто ж их не любит? " А действительно - кто?

а я люблю бумажные) но читаю чаще электронные. и те, что оставляют глубокий след в душе (знаете, бывает после прочтения хорошей книги на душе, такая лёгкая грусть и тоска, что всё закончилось), те покупаю и ставлю на полку.

а не любят только глупые ИМХО, так как книги дают пищу для ума, заставляют думать
Кундуз Кадырова
Лучший ответ
I Am Child Vicious . у меня такого не бывает
в юности учиталась до состояния энциклопедии)) )

теперь только по работе читаю в основном))
Я их НЕ ТЕРПЛЮ!) Не терплю ЛОЖЬ!)
Вика Григоровская Этатипатамававсехкнигахпиздежь чтоле?
книги обожаю! ! без них жить не могу. читаю везде!!
N=
Nika =.=
Логически размышляя, книги не любят те, кто не умеет читать) )
Аурика Карнаухова А вот поспорю.. А картинки посмотреть?)))
Не я.
Точно не я.)
Аурика Карнаухова Привет, тезка!))
Alia Burusova Девочки, чмоки-чмоки еще скажите. Алена, а вам лично я соболезную
Я читаю книги онлайн в основном. Но иногда так скучаю по бумажным, что бегу в магазин и покупаю кучу книг
Таисия Мамаева
а я люблю читать....)) )
ну как... сижу там на приёме у врача-читаю...)) )
я в детстве -юности таааак начиталась, что мама не горюй...
Марго ...
Очень люблю читать.... именно книги, но.... долго время запрещала себе читать, потому как все дела в доме забрасываются, а мы вдвоём с книгой, да на диване.... классно, но.... надо заниматься семьёй и домом... .
А сейчас чуть больше свободного времени есть, но после продолжительного перерыва трудно найти интересную тематику, т. е. я в поиске хороших и интересных мне книг
я забыла, когда читала книгу последний раз.
С самого детства, чтение было самым любимым занятием, даже в библиотеке выдали почетный знак "Самый активный читатель", и так было всегда, пока не появился этот компьютер !
Сочувствую интеллекту первым трем отвечающим, а больше всего вашей подруге Аленке.
Я люблю и книги, и читать эти книги.
Морена
Аурика Карнаухова Вы так любите всем сочувствовать, что забыли о себе..
ХЗ мне пох общественное мнение. . У меня есть родительская библиотека, чему я оч рад. Булгакова счас перечитываю, "Белую гвардию"
Я не люблю, бумажные)

Мне электронные больше по вкусу, иначе зачем мне читалка)
Аурика Карнаухова А чем тебе бумажные-то не угодили?)
Интернет всё похерил Но объёмные издания распечатываю на приторе и читаю лёжа Старая привычка
)))-опять, в дурке, двери не закрыли?)))
Олеся Чернова
"Жульетта Бенцони"
90-95% школьников, студентов и т. д. , и какие нибудь книгофобы: )
В целом много кто не любит читать в наше время когда столько фильмов, игр и др. гаджетов...