Прочие дела домашние

А есть среди вас хоть один, кто на самом деле, не то, чтоб любил, но действительно учил географию, да ещё и знал её?

Географию, в смысле. И чтоб, не то, чтоб пятёрка, но хотя бы четвёрка, была действительно заслуженной. А?
Не любила, но учила, и знала, и четвёртое место на областной олимпиаде завоевала. На выпускном географ на вальс меня приглашал, гордость свою.. )

Николай Николаевич, если вы видите мой ответ, привет вам)))))
Дарья Панкова
Лучший ответ
Не только учили и любили, но даже на уроках физики и химии играли в "географию".У нас была замечательная учительница.
И обожаю до сих пор! Нет ничего приятнее, чем вертеть огромный глобус или "путешествовать" по карте в свободное от чужих беременностей время! :) ...Ну если уж "дальние странствия" в реальности пока не суждены...:)
Я ее терпеть не могла...))) Потом выросла, поездила... Теперь я ее знаю и люблю... и хочу еще поизучать... на практике...))))
у меня даже в университете по географии пятерка была!
Олеся Дутова
Ненавидела эту географию . У меня бабушка географ. Как меня пытали.... Всё равно итоговая 4. Вот тыщу раз убеждаюсь! Не нужно пихать в человека то, что ему не нравится. А в меня пихали, пихали.
Зато братик двоюродный олимпиады республики выигрывает и по странам мира ездит. Вот ему география нравится.
Айман Жукашева
Был безумно влюблен.... в географичку !!!)) надеюсь ЭТО счетается ?!)))

.
Елена Златева
да, я в 11-м классе даже экзамен сдавала по выбору) Мне нравилось её учить, там всё просто и ясно.
Алла Аверина
Плакаю...: ((( Тупая я: (((
Теперь я поняла (столько-то
лет спустя) почему меня в школе
географичка терпеть не могла.
Я-то по наивности думала, что
моя нелюбовь к географии вызывает
у неё (географички) взаимное чувство.. .
А я просто тупая...: (((
И ваще мне близок ход рассуждений
Митрофанушки (недоросля), который говорил:
"А зачем мне её знать, географию?
Дам кучеру пятак - он куда надо и отвезет... " :)))
светлана нечаева Здравствуйте)
А что надо-то? Мали и Сомали на карте показать или теорию литосферных плит внятно изложить? Или, может, объяснить, чем грабен от горста отличается? А некоторые ещё спрашивают, почему у бури только один глаз. ;-]
Алина Тимошина
обожала. . в школе даже выбрала экзамен за 9 класс сдавать географию.. . а что, есть такие тупые что им не нравится география и они в ней ничего не понимаю? тогда в чем вообще такие умники вообще разбираются? ? может математика или физика или химия им кажется легче??
я супер-стар в географии нашей страны. но не со школы, а потому что, работаю в сфере логистики)
Елена Шибанова
представьте я не только учила, а еще и экзамен по ней сдавала. В школе была твердая четверка, заслуженно. Экзамен тоже на четверку сдала. Но с годами из головы большинство забылось
у меня 4.но географиюзнаю лучше своих детей. училка была оч. строгой говорила что географию никто не знает на 5.даже она. но рассказывала всегда интересно и доходчиво. один из любимых предметов .
И любила географию и знала (знаю) и 5-ка была (заслуженно).
да.
до сих помню, учили ВСЕ страны мира со столицами,
становились спиной к политической карте мира, учитель грит страну, а мы тут же столицу и стоя спиной показывали её место нахождения.
Евгения
До сих пор почти ничего не знаю. Стыд и позор.
Умут Казиева