Прочие дела домашние

Каким шампунем Вы пользуетесь? И какой у Вас тип волос?

Хулиганка
Я всегда покупаю шампуни для придания объема волосам, в настоящее время использую "Sunsilk пышный объем". Раньше считала, что у меня жидкие волосы, но парикмахер сказала, что они просто тонкие, поэтому им необходимо придавать объем.
Жаухарик Толеумуратова
Лучший ответ
У меня всегда штук пять шампуней, волосы быстро привыкают. А так у меня сухие волосы.
Света Зазуля
Натура Сиберика, шампунь для объёма.
волосы жирные.... последнее время беру "рецепты бабушки агафьи"-нравится....
Лера **
Я перешла на натуральный шампунь компании"НАТУРА СИБЕРИКА" и очень довольна! А "СЬЕС"и др. , содержащие лаурилсульфат натрия извожу на мытье полов!
мне palmolive нравиться.
Только Пантином. все другие мне не подходят.
Ирина Данькова
"Gliss kur" dlya pryamix- y menya seriya, jidki shelk: shampyni, kondicioneri, maski, sprei, sivorotki,
Чистая линия. Для окрашенных с клевером.
Лена Крегель
Schamtu для жирных волос, мою один раз в 2 дня
Я пользуюсь ЧИСТОЙ ЛИНИЕЙ, фитотерапия здоровые волосы) С ромашкой) Он восстанавливает структуру и интенсивно питает волосы, придает блеск *(так по крайней мере на шампуне написано) *
Вообще у меня волосы быстро жирнеют ((( Но я кажется кое что поняла (может конечно слишком поздно) Чем чаще моете голову тем жирнее она становится с каждым разом!) ( Я попробывала уменьшить кол-во за неделю и они стали медленнее жирнеть!! ! Вот так то!! ! :D
Александра Кондратьева спасибо!!!!вам кстати тоже советую оч хороший шампунь!)
Были сухие, теперь жирноватые, кончк только сухие. Пользуюсь Лисап, Сьес иногда, Каарал, Пантин легкий который
Natasha Kashtsialian
Garnier
чистая линия