Прочие дела домашние

А каким шампунем вы пользуетесь?

Фиалка
да многими.. всегда разными. Особой разницы не наблюдаю
Арайлым Здуалиева
Лучший ответ
Разными, если постоянно одним, то идет привыкание...
Phyto.
Marina Braun
Шампунем BONACURE Moisture Kick - ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ.
Bagila Tuyakbaeva
джованни органика сейчас.. . хочу мэй тан теперь купить, если в наличии будет, какой-то по древним рецептам
*** Любимая. ***
Сьёзз.... бутыль здоровенная ---но никакого кайфа. . жду-не дождусь, когда уже он закончится....
Сухой шампунь "Новинка" от фирмы Лаш.
Аллотон и салонными.
Последнее время - от Орифлейм.
Дарья Юхова
в данный момент Schauma Q10
. .
сансилк, чистые и свежие. нравится пока)
Елизавета **
Не знаю как у вас, а мне приходиться постоянно менять шампуни. По началу купишь, все вроде хорошо, а потом через несколько головомоек ((((( или промывать перестает или волосы как не живые или еще что. Причем вне зависимости от марки и цены.
Лена Мороз
нивя блеск бриллиантов
Лошадиная Сила. купила в аптеке и очень двольна
Лариса Дедкова
был маленький марселец - неплохой шампунь.
купила капус - вроде волосы электризуются.. . в общем с первого раза не поняла
Натура сиберика. Без лаурила....
всем, который надарят на новый год и 8 марта
Наташа Лайчук
фруктис
Doctor Nature
В последнее время " Чистая Линия" ( в целях экономии) Ничего так, не жалуюсь!
специальным шампунем, т. к. делаю выпрямление волос. шампунь той же марки, что и процедура для волос.
голова и плечо=)) Или по не нашему head and shoulders=)
Только Schauma.
на данный момент от Ив Роше.
_Asema _
пантин прови
Детское мыло-!!!Мне 39 а все уверенны что 33 максимум :)
Loreal'

надо пользоваться тем шампунем который подходит под тип ваших волос
хозяйственное мыло + сьес - кондиционер
моим волосам даже жена завидует
Я купила у своего парикмахера профессиональные шампунь и маску фирмы Nouvelle для жирных волос.. . мыла голову каждый день, сейчас вроде и на второй день впринципе можно в люди выйти ), но говорят он чем больше пользуешься, тем эффективнее... я только начала... пока особого восторга нет ...
Niki Paolo-Cyari