Прочие дела домашние
А каким шампунем вы пользуетесь?
да многими.. всегда разными. Особой разницы не наблюдаю
Разными, если постоянно одним, то идет привыкание...
Phyto.
Шампунем BONACURE Moisture Kick - ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ.
джованни органика сейчас.. . хочу мэй тан теперь купить, если в наличии будет, какой-то по древним рецептам
Сьёзз.... бутыль здоровенная ---но никакого кайфа. . жду-не дождусь, когда уже он закончится....
Сухой шампунь "Новинка" от фирмы Лаш.
Аллотон и салонными.
Последнее время - от Орифлейм.
в данный момент Schauma Q10
сансилк, чистые и свежие. нравится пока)
Не знаю как у вас, а мне приходиться постоянно менять шампуни. По началу купишь, все вроде хорошо, а потом через несколько головомоек ((((( или промывать перестает или волосы как не живые или еще что. Причем вне зависимости от марки и цены.
нивя блеск бриллиантов
Лошадиная Сила. купила в аптеке и очень двольна
был маленький марселец - неплохой шампунь.
купила капус - вроде волосы электризуются.. . в общем с первого раза не поняла
Натура сиберика. Без лаурила....
всем, который надарят на новый год и 8 марта
фруктис
Doctor Nature
В последнее время " Чистая Линия" ( в целях экономии) Ничего так, не жалуюсь!
специальным шампунем, т. к. делаю выпрямление волос. шампунь той же марки, что и процедура для волос.
голова и плечо=)) Или по не нашему head and shoulders=)
Только Schauma.
на данный момент от Ив Роше.
пантин прови
Детское мыло-!!!Мне 39 а все уверенны что 33 максимум :)
Loreal'
надо пользоваться тем шампунем который подходит под тип ваших волос
хозяйственное мыло + сьес - кондиционер
моим волосам даже жена завидует
Я купила у своего парикмахера профессиональные шампунь и маску фирмы Nouvelle для жирных волос.. . мыла голову каждый день, сейчас вроде и на второй день впринципе можно в люди выйти ), но говорят он чем больше пользуешься, тем эффективнее... я только начала... пока особого восторга нет ...