Прочие дела домашние

Барышни,а вот Вы замуш с какой целью идёте,сознавайтесь? )))

Bagda 777
здравствуй, Хата! нуууу...))) ) вопрос конечно интересный))) )
замужество предполагает множество плюсов... и минусов.. .
в том числе и вынос мозга-и мы выносим, и нам выносят)) ) ибо все мы живые люди с подорванной психикой-не мы такие, жизнь такая))) )
надо просто не забывать протирать чистой сухой тряпочкой розовые очки.. . и не забывать, что все мы живые люди со своими тараканами... чаще прощать, идти на уступки.. . не заставлять мужа выносить мусор или пылесосить именно ЩАС.... т. к. он тоже имеет право на отдых. главное, хорошо выполнять свою работу-быть хорошей любящей женой! ибо это тоже труд)))))
Толкын
Лучший ответ
Bagda 777 Здравствуйте! )))
Представляю...Пусть это не заканчивается...)))
Шла с целью "побега" от другого))))
Я уже давно туда пришла))))))))))) Вот привыкла засыпать не одна и отвыкнуть никак не могу)))))
Bagda 777 Ланн на природу пенять,при динозаврах такаяжу була...Чудь больши или чудь меньше...))))
Что бы быть за МУЖЕМ. . за своим Рыцарем. . как за КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!!
Bagda 777 Замок и рыцаря в студию...)))Рыцаря можно в жилезе,шоп ни сглазили...)))
прав, сто пудов вот шоб второй раз пошла сто пудов шоб мозг есть)))))) а у нынешнего мужа мозга не осталось))))
В нас природой заложено, мой друг, о ком то заботиться... и чем их боольше, тем лучше)))))) ) а мозК рушат плАхие тёти))))))
Bagda 777 О...Мне тоже тёти...Как-то странно...)))
Очень грелки во весь рост не хватало. А что делать, мёрзла я часто. И коленки были холодными::))
Светлана Ким
Bagda 777 Не-а...не Ваш имилж в СДД...)))Это коленкам синим...)))))
Ну, первый раз просто сбежать хотела от мамы, двух бабушек и сестры.. . (Мозг, кстати мне за тем замужем выносили, а не я): -)) А чичас.. . да он сам пожелал! Мне, честно говоря, пофиг было.... Как БГ замечательно спел:
Она сказала "Пока", он долго смотрел ей вслед
Для нее прошла ночь, для него три тысячи лет
За это время десяток империй расцвел и рухнул во мрак
Но некоторые женятся, а некоторые так
Раньше мы жили завтра, а теперь сегодня - вчера
Вместо Роллингов - хакеры, вместо Битлов - юзера
Бригады ломятся в церковь, святому место - кабак
Но некоторые женятся, а некоторые так
У некоторых сердце поет, у некоторых болит
Он нажимает на "Save", а она нажимает "Delete"
И нет смысла спрашивать "кто", нет смысла спрашивать "как"
И некоторые женятся, а некоторые так
Спасибо Богу за хлеб, который отпущен нам днесь
Но в мире есть что-то еще, я клянусь, она где-то здесь
И солнце остановится в небе, когда она даст ему знак
И некоторые женятся, а некоторые так
Некоторые женятся, некоторые так
Nazym Imankulova
Bagda 777 Здравствуйте!)))Ух каг много бкаф для дикаря...)))Осилил...)))
Так остепениться же надо было))) ) А мозк вы, муЩЩины, сами даете на растерзание, а потом виновных ищете)))
Bagda 777 Доброй ночи! )))
Хотела чтобы был родной и любимый человек, который будет меня любить и с которым я буду счастлива.
Ирина Уланкина
Bagda 777 Счастья Вам!
Чтобы просыпаться не одной и просто быть вместе
Bagda 777 Доброго вечеру! Спокойно как-то ответили...
Я пошла.. . почему? и не знаю даже.. . просто так было надо. кому? ему.
всегда знала, что в этом возрасте замуж пойду. даже учительницу испугала однажды таким ответом (Ты хоть замуж-то не собираешься? ..Собираюсь! В 19 лет. Это разговор в мои 13 состоялся, я тогда с мальчиком одним дружить начала))) .

Или это карма такая у нас у женщин - рушить мозк?)))
Вера Савельева
Фамилию хотела легковоспринимаемую))))
Bagda 777 Спасибо! )))
кормить не кого было.... да и мозх рушить не кому.... а тут хоп-два в одном))))))
Ирина Андреева
Bagda 777 Здоровья Вам и оба-двум! )))
Делать детей с любимым человеком.
Только если люблю человека! Иначе не пойду! Не получится у меня ничего без любви!
Bagda 777 Тож спасибо! )))С жилезной хваткой? )))
ну и это тоже)))))))))) ) а вообще хотелось бы не быть одному и делить как хлеб так и проблемы насущные. чтоб он любил что я готовлю, а я б знала зачем мне сегодня и завтра мыть посуду. чтоб он хотел меня, а я хотела б соблазнять его.. . чтоб держал за руку, а я бы его ребенка...
Bagda 777 Респект! Особенна за руку державть.)))
начинается всё так, встречаются два человека и жить без друг друга уже не хотят, а потом и немогут. зависимость чтоли какая то
приколоться, чтоб 1/3 жизни по смеяться 1/3 ужаснуться, а остаток прикалываться дальше, что однажды так приколося что аж на всю жизнь хватило
уж пардон за тавталогию
Хамида Хамида
Bagda 777 Счастья Вам! ВЫ такая затейница! )))
я замуж полю6ви вышла. и очень счастлива.
Bagda 777 Просто питёрка! Хотел бы шоп на всю оставшуюся.)))
Чтоб не быть матерью одиночкой.
Bagda 777 Честно? Хрустно.