Прочие дела домашние

Никогда не считали:сколько у Вас джинсов, девушки?Я,тут,посмотрела,а у меня их что-то дофига,но хочу новые?)))

ох, много тряпок у меня и постоянно "нечего надеть"))))))
Надежда Нечаюк
Лучший ответ
Елизавета Макарова носить нечего, а складывать уже некуда
много, очень много, на днях выкинула партию.
?????????? ???????????????
Ляззат Зейнуллина А мне жалко выкидать)))
три пары поновее и две-постарее, которые уже не ношу.... из трех пар- одна просто лежит.... думаю, что мне уже лишку.... хотя от новых не откажусь.... хех....
никогда не считала.. но боюсь что по количеству брюк я переплюну скоро мужа... потому сие приходится держать в секрете..)))
а у меня вообще джинс нет.
аллергия у меня на них.
Я знаю - 5 пар.
у меня 8 штуков...
4 пары, из них одни мне безнадежно велики (похудела) , вторые нуждаются в укорачивании (приобретены недавно) , третьи мне почти разонравились.. . Ношу те, что остались. Не дело. Надо в магазин идти.
Ирина Тарасова
3 носимых пары.
Все модную ерунду выкинула - не ношу. Осталось только самое старое и любимое.
считала. у меня пар 8... в 2 из них не влажу ((( остальные ношу, но "носить уже нечего")))
я знаю нисколько. Не ношу я ни джинс ни брюк.
Нелли Кашина
пересчитывать не побегу, а так навскидку пар 15))), правда не уверена, что цифра занижена) , а новые тоже хочу))
это нормальное явление.
А я чего то обнищала. Всего двое джинс и одни бриджики. Надо будет исправлять ситуацию)) ) Я, если честно все что не ношу дольше трех месяцев обычно либо дарю, либо на дачу отвожу.
Alexa =)
7 пар, новые не хочу пару недель назад купила, есть и еще, но уже те которые я точно носить не буду! Могу отдать кому надо))))
раздай эти и с чистой совестью покупай новые