Прочие дела домашние
Довели, как противостоять?
Одна против всех в коллективе!Как выжить,пока не найду новую работу? Довели до слез.Нормально не объясняют,что должна делать, моли ищи себе задания сама. Не общаются со мной. Накрутила и загнала себя в угол.
Кто тебя принимал на работу? К тому и иди. Мол, зачем приглашали на работу? Что я должна тут делать?
Побольше уверенности в себе. Ты ни в чем не виновата.
бывают такие ситуации.. у нас была одна девушка. очень симпатичная и ничего плохого не делала. но никто с ней не мог общаться.. как отталкивающиеся полюса... потом оказалось что она скорпион
Тамилла Иванова
Да причём тут гороскоп? Ерунды не говорите.
Раиса Клячина
Чушь. Дело не в том что она скорпион. Просто не умеет общаться с людьми
Это называется "коммуникативная некомпетентность". Сменой работы проблему не решить. Будет то же самое. Вам надо понять, что это не "они плохие", а Вы как-то не так с ними пытаетесь общаться
Это к руководителю - в этом есть и его вина. Приходите и объясняете всё как есть. Кто-то должен же ввести вас в курс дела, всё показать-рассказать, что к чему. А то, что они не общаются - наплевать, баба с возу - кобыле легче, меньше уши будут в трубочку сворачиваться от их болтовни. Кстати, возможно, они покамест к вам не привыкли, потом разговорятся.
Saida Xadzhieva
Да в руководителю обращалась после первого месяца работы,когда никому не было дела до меня. А потом эта же руководительница начала парить мне мозги,что я мало работаю и не ищу себе работу. Довела до слез и 3 час меня мусолила, видя что мне плохо.
В любом коллективе есть лидер, который может настроить большинство против человека, попавшего к нему в немилость. Подумайте, может быть вы попали именно в такую ситуацию. На моей работе есть и такой лидер, и люди, страдающие от его неприязни.
видимо пролема в вас самой... попробуйте что то изменить в себе или в отношении к людям.
возможно в этом коллективе используется оккультная психология, сейчас полно таких, почитайте к примеру о саентологах, и как они даже на военных заводах а в Европе запрещены,
Вы уже на всё сами и ответили-накрутила себя и загнала в угол. Выходи из угла и просто работай свою работу.
Коллективу не нужно противостоять, с коллективом нужно "дружить". А проблемка-то, видимо, в вас. Сами пишете: "накрутила и загнала себя в угол... " А вобще-то, хорошенькая работка, где задания себе сам ищешь....
Saida Xadzhieva
А как дружить с теми? Кто доводит до слез, плюс вместо доброты душевной и дружеского плеча видя,что человеку плохо- добивают??
Вы бы стали дружить? И еще из под-тяжка Вам гадости делают? Говорят-что команда и тем не менее,я из трудностей выбираюсь сама.