Прочие дела домашние
а если у женщины второй брак и опять неудачный, кто виноват?
Наверное судьба виновата, Не тех людей подсовывает. Иногда и женщина хорошая, да только постоянно наступает на одни и те же грабли, наверное просто спешит выйти замуж не узнав хорошо человека или просто не умеет разбираться в людях. Как говорится замужество это карточная игра кому как повезет. У кого одни козыри, а кому только 6 попадаются.
если и второй муж бъет по морде- дело не в муже))) ) народная мудрость
Судьба... никто не дает гарантий
я думаю это КАРМА)))
а что такого? ?
пожила-надоел-пошел вон!
и опять новая любовь, страсти, мордасти.. .
хорошо бы при разводе еще парочку муликов оттяпать и пол коттеджа... .
пожила-надоел-пошел вон!
Это виновата точка зрения того, кто считает этот брак неудачным :-)
Все события в нашей жизни имеют только тот окрас, какой мы сами им придаем.
Во всем виноваты эти сволочи-мужики.
Попадаются все какие-то не такие. Такая лапочка, такая цаца, а они все сволочи!))) )
Женщина, ОДНОЗНАЧНО!!!!)))))))))))))))
зачем сразу везде виноватых искать)) ) получилось так и получилось))
Не зная Вас сложно судить. Но вспомнились слова одной актрисы:
У меня четвертый брак. И когда мой четвертый муж тоже меня ударил, то я поняла, виноват не мужчина, виновата морда.
Это личное. Они обое прекрасно знают почему. Вам они могут и не сказать. Тут никто не скажет. Тем более не зная людей.
Воспитание в детстве. Отец - образец для (часто бессознательного) выбора спутника жизни.
Я думаю здесь не виновных искать надо, а просто разобраться в себе, отфильтровать свое окружение.... много причин, побуждающих выбирать тех, а не иных людей. Надо просто разуть глаза, может счастье рядом.... да и с каждыми отношениями приобретается опыт и мудрость, поэтому думаю, что каждые последующие отношения (будь они официально оформлены, или нет) будут качественнее предыдущих. И вообще я считаю, что выходить замуж и разводиться - это не так страшно, как страшно то, когда мужчины меняются, или вообще не меняются, а замуж никто не зовет, тогда точно надо посмотреть на себя повнимательней....
Женщина. Раз не тех мужиков выбирает))))))
Конечно, не она! Как она, такая правильная может быть виновата? Никак! Виноваты - он, она, они. И это всем известно.
оба виноваты
никто не знает.. . Вот если уже третий.. . То стоит задуматься
Никто не виноват, просто так получилось
ЧТО-ТО в консерватории надо поправить !!!
сложно ответить . А сколько лет женщине ?
батюшка СЛУЧАЙ!
да никто не виноват - просто то, что было - это еще совсем не то, что на самом деле нужно
виновата она любимая