Прочие дела домашние
Добрый день! Неужели Украину ждёт такое???.
Слышала вчера по новостям, что Днепропетровские геофизики прогнозируют землетрясение в 2013 году на Украине. Более всего пострадают: Крым,Карпаты, Одесса и вся Одесская область. Сооружения могут не выдержать предполагаемых толчков.Ожидают что-то подобное происходящему сейчас в Японии.
Так сначала надо пережить 19 марта!
Везде трубят о действии луны.
Не берите в голову!
Им же надо как-то кусок хлеба отрабатывать.
Везде трубят о действии луны.
Не берите в голову!
Ну, это зоны, которые находятся не в самом покое, но до Японских масштабов им не дойти никогда.
Вот схема тектонических плит, на их стыках и бывают землетрясения, действующие вулканы и то - не на всех.

Я тоже слышал. Просто хочется найти этого журналиста и плюнуть ему в морду!
Рабига Оспанова
Это говорили геофизики.
Хоспади, да погоду на ближайшие дни толком предсказать не могут, то и дело ошибаются, а ты говоришь землетрясение...))) ) Не верю. Ни единому слову не верю.
А кроме того, если при нашем правительстве мы таки доживем до 2013 года, то это уже можно смело считать чудом.. . Ой, отвлеклась от темы.))
Рабига Оспанова
Привет, Алёна! Это вчера не спалось - посмотреть решила новости в полночь - посмотрела)))
Ирина Флоренко
Ха, с правительством эт правда) ...Но не будем о драконах)))
Очередная журналистская "утка"!
надеюсь что не ждёт
Меньше телевизор смотри. Они там тебе еще и не такого наговорят.
Надеюсь, что это просто очередная "утка" для рейтинга издания. Таких сейчас много на фоне происходящего в Японии, к сожалению. Желаю всем не познать таких катаклизмов) Пусть 2012 будет обычным мирным годом и все последующие так же) Удачи!
я про такое не слышала... .
Блин, сча такое в мире творится, что чего угодно можно ожидать.. .
Будем надеяться, что это всего лишь слухи.. .
Люблю Украину!)))
Чудовищные катастрофы возбуждают журналиястов как валерьянка — котэ.
Вместе со лжеучеными, гадалками и провокаторами они становятся рупором истерического мракобесия.
Цель та же, что и всегда: попиариться на чужой беде. Не обращайте внимания.
Ну вы зомби конечно, совсем голову и рассудок потеряли! Крым и Одесса не являются сейсмично опасной зоной!
Рабига Оспанова
То, что говорили, то и рассказываю, все претензии новостям, а не мне)))
Marika Makaterine
Вы правы, сейсмично-активными не являются. Но в начале 20-го века в Крыму было достаточно разрушительное и неслабое землетрясение. Я стараюсь не верить в подобные статьи и заявления. Но утверждать, что это полностью невероятно всё же не стоит, это научно не обосновано. Удачи.
а как же конец света в 2012??!!
Рабига Оспанова
Об этом в новостях не говорили)))
Не дай Бог им это испытать. Будем надеяться, что всё обойдётся.
Полный бред.. . Если всем верить, то апокалипсис в 2012, до 2013 не доживём))))