Прочие дела домашние

Добрый день... Чего ждать в следующем году? Что нас ждет? К чему готовиться?)))))

Всё тот же конец Света ожидается)))))))
Эля Сафиуллина
Лучший ответ
повышение пенсий и зарплат военным в три раза, сама слышала по РБК
соответственно вырастут цены... .
у подруги сын работает в банке сказал что будут закрываться заводы, банки не дают им кредиты, соответственно будет безработица...
Ничего хорошего не будет. Цены как росли, так и будут расти. Кризис продолжается.
Ко всему тому, что присуще современной жизни.
Мария ****
ни чего путного только повышение цен и тарифов и миф о повышении зарплат и пенсий
всеобщее счастье и благоденствие.
Люди натурально напугались — ждут чего-то ужасного. Например, конца света, мол, майя предвидели его и поэтому завершили свой календарь конкретной датой.

На самом же деле заканчивается не календарь, а так называемый Великий цикл. Или «Пятое Солнце» по терминологии майя продолжительностью 5126 лет. Последний день этого цикла — 21декабря 2012 года. Затем начнется следующий. Но и это внушает жуткие опасения.
Каждого - своё:Кого-то успех на работе, кого-то завершение учебы в институте, кто-то родится, кому-то, к сожалению, придётся покинуть белый СВЕТ.... Но однозначно будем верить, надеяться и ЖИТЬ! Не смотря ни на какие предсказания тех, кто "греет" на этом всем свои ручищи...
Алия Жунусова
Кому что. Я буду готовиться к свадьбе)
к выборам
Mahabbat Alievna
каждый год пролетает как и другие пролетевшие года: что здесь может поменяться, к чему готовиться, что ожидает? Одним словом пока ничего!! !
Можно 1000 раз говорить: Бог спас Тебя отдав Сына Своего, Иисус- есть Господь, покаяться, поверить, что поверив Ты спасёшся после смерти - но разве это хоть что-нибудь затронет Тебя?
Поэтому и нечего переживать, и в этом году будет всё аналогично, как и в прошедших годах!!!
ну по миру ходит слушок что конец света будет