Прочие дела домашние

А вы в детстве строили дома из табуреток и одеял???

******* *******
Кончно. А теперь на 4х летнюю дочь ругаюсь каждый вечер за это. Ругаюсь, а сам еле смех сдерживаю.. Себя вспоминаю
Jipara Sadikova
Лучший ответ
да! палатки называли мы это.
А как же? Строили.
Tursinay Rakhmat
и стремянку простынями завешивала)))
Асем Иманбаева
Конечно! Здорово было...)
N N
да строила. а потом заползала туда и там сидела .
Конечно, вместе с братом.
Эльвира Жукова
Я и сейчас иногда строю)) ) У меня два сына 4 и 5 лет, так вот иногда просят помоч)))
Gulzada Konoeva
а то!! ! и потом сидела в домике и боялась волка!! ! )))
думаю, что через это каждый прошел))))))
Обязательно. А если уж компания из 2-х и более детей собиралась, так целые города вырастали с лабиринтами.)) ) Фантазия отличная была.
дааа, еще столы использовали, свет внутрь проводили))))))))))))
Дааа :)
Это было так замечательно, давало разыграться фантизии, доставляло кучу положительных эмоций :)
Да!!!! Дочке купили домик раскладной, а она все равно просит разложить сушилку дома, завешивает ее одеялами, полотенцами.. . Это гены?))))
До сих пор в нём живём)
Неееееееееееет! Но меня в психушке учили! ((((((((((
Конечно! И это было так здорово! А еще играли в принцессу на горошине. Правда никто горошину ту так и не почувствовал. А после всех этих игр были разборки с родителями, в частности с мамой.
И даже из стола, а точнее сидели в "домике"под столом, накрытым одеялом. Здорово было!