ты бы мое фото с паспорта увидела бы... ваще, как зЭчка!!))) )
а в реале... говорят красавица... вот и пойми теперь чему верить))))
Прочие дела домашние
Как быть, если я вечно на фото, как чума болотная, а в жизни очень даже ничего?
Наталья Глаголева
Фотка на правах (страшная, старая, жуть), постоянно паспорт показываю, думаю, может права поменять )))
Так это же и хорошо. Посмотрит чел на фото-чума болотная, а в жизни, посмотрит, очень даже ничего. Он возрадуется, женится, и надарит, на радостях, кучу подарков.
Фоткайся у меня. :)
нужно научиться принимать выигрышные позы, которые сделают Ваше изображение фотогеничным
найди нормального фотографа. и учись любить себя, повышай самооценку.
Покажи фото, тогда подскажем как быть) )
Может и не чума вовсе, а накручиваешь себя...
У меня такая же фигня, я уже смирилась.
Такая-же беда... смирилась и фотографируюсь не часто, что-бы не расстраиваться... Зато у меня подруга на фотках гораздо интересней чем в жизни получается... везет некоторым )))))
Забить
Фотографы - дерьмо. Настоящий фотограф сделает из Вас куколку.
Да оно и в жизни так. Фото-это объективный взгляд, а в зеркало - субъективный
Не фотогеничны. А часто бывает наоборот на фото красавица, а в жизни.... Надо найти свой ракурс съемки -хороший фотограф вам подскажет.
дааа, бывают в жизни огорченья . я тоже не люблю свои фото. ну не модель, ну и что?
Это лучше, чем наоборот!
бывает и наоборот, не переживай.. фото это всего лишь остановленный миг, гл. какая ты в жизни...
радоваться жизни!