Прочие дела домашние
ааааааааа нуу чё меня все называют "маль4ик" мне 20 лет( ну ппц(ЧТОделать та?(
А я б так вот не прочь, токмо уже трижды дед. :)
Ольга Пермякова
О Миша прив
Анастасия Кузина
Миха... это же счастье какое... когда называют дедом))))
Радоваться.
Потому что мне в 17 лет 25 давали.
А ты что "девочка"?
Не обращать внимания.
уехать в страну, где тебя будут называть Мистером.. . или еще как.. . )
*__%дорооже Zо*ло_* Та%__*
Алина, у тебя прямо навязчивая идея - куда-то свалить, и кто ж тебе мешает? Ну и вали отседа куда-нить подальше)))
судя по манере письма, то пора взрослеть ))
Хошь мы тебя бум девочкой называть????:))))))
Ну смотри:
Во-первых потому, что ты не девочка - это факт) )
Во-вторых - это такая психология, вроде как раз ты спрашиваешь, значит чего-то не знаешь и тебя можно поучить, а учат обычно старшие младших, ну и отвечающие чувствуют себя этакими умными, прожжёнными жизнью взрослыми (кем в большинстве случаев не являются)
А в-третьи - это всё чужие люди, какая разница как они тебя называют.
Ну а ещё ты этот вопрос от скуки задал, и на самом деле тебя это не волнует)))
повзрослеть
стань девочкой
А почему тебя это удивляет? Ты же и правда - мальчик, ну не девочка же)))
Молодой человек (так лучше?) , гораздо приятней когда называют мальчиком, а не когда в мои 23 ко мне обращаются - женщина!! ! НЕПРИЯТНО, блин...
купить костюм от бриони
потому что ты - мальчик
носить вещи для взрослых, а не для подростков... и кепка только в 17 лет идет пацанам, после это уже переходная стадия... взросления
смириться
СХОДИ ЗА ПЕНСИЕЙ!!!!