Прочие дела домашние
Посудомоечная машина необходимость или роскошь?
Необходимость. Роскошь--это дворец на Сицилии.
кому как
удобно, но все же роскошь
мы столько не едим....)))))
Есть люди, кто и зубную пасту к роскоши относят.. .
если большая семья, то необходимость
для меня роскошь.... я быстрее сама все вымою
это уже само собой разумеющее в хозяйстве.. как плита, холодильник
уже не роскошь)))
необходимость
вот почему стиралку уже все считают обыденностью, а посудомойку роскошью?
необходимость конечно
посчитайте сколько времени вы в неделю моете посуду
Я вот тоже все думаю купить-некупить. Режим дня у всех разный. Завтракаем-обедаем-ужинаем все в разное время. А копить грязную посуду ненавижу, лучше 4 раза за всеми тарелку с кружкой вымою. Хотя после домашних застольев я о посудомойке мечтаю.
смотря где. Здесь в Германии долбое.... м не иметь посудомоечную... .
А для меня лично все, что делает жизнь приятнее - полезная необходимость.
Для нас роскошь. Нам столько много посуды мыть не приходится....
От тех кто ее имеет слышала, что ненарадуются.... а мне четь 20 тыщ жалко: -))))
Долбое.. зм
роскошь конечно же. Я и сама прекрасненько все вымою)
Наверное необходимость, когда семья большая. Я отдала свою, когда поняла, что пользоваться не пользуюсь, а она только место занимает. Живу одна, поэтому могу позволить себе помыть посуду)
Для кого как. У меня посуду каждый моет сам. Посудомойка мне ни к чему. Лишний расход воды и электричества.
необходимость, правда если кухня мизерная её и не поставишь
я бы от нее не отказалась, и воду экономит и силы, но поставить некуда
Как прогресс - необходимость, как регресс-роскошь!!!