Прочие дела домашние
Посудомоечная машина это роскош или необходимость?
Имеет ли смысл ее подарить жене?
Это мечта!! ! :)))))
Если не умеешь мыть посуду (читай, руки из ж... ы растут) и инвалид на голову - это необходимость.
необходимость, так что в качестве роскоши подарите ей новую швабру))))
да! даже холостяку она пригодиться! Вот например в ней можно сварить яйца! ! Белок и при 70 градусов за 10 минут свернеться!
если у вас бывают сотни гостей - то подарите, а вообше на несколько человек нет нужды.
Если деньги есть - прекрасный подарок. Мы тоже в планах на ближайшие покупки держим.. . Правда, жена об этом еще не знает...
Для меня это была лишняя "мебель" загромождающая пространство. А ещё она меня бесила тем, что она мыла посуду столько, что я уже десять раз могла её сама перевыть за это время. Я её передарила.
у нас она стоит давно. часто пользуемся, но не каждый день.... когда приходят гости, или когдаа готовишь что то жирное, или рыба вяленая или раки.. все это руками мыть тосливо.. а в ней в кипятке все отмывается. не скажу что это необходимось, без нее не страдала тоже. но если у вас большая семья, то лучше бы ее приобрести
Имеет. Это немало облегчает жизнь. Во всяком случае после праздников, даже просто после семейного обеда. Всегда посуды немало. Будет мыть не жена, а машина.
фигня, вон стоит, забыл, когда пользовались, проще и быстрее руками.
Это необходимость, столько времени и нервов тратится из за посуды! Конечно нужно подарить, она будет рада я думаю!
я думаю роскошь, у вас что дома рота солдат пасется? нафига вам посудомойка, быстрее руками посуду перемыть, подарите ей лучше поездку в санатории, пусть отдоххнет.
У меня ее не было и все было нормально. теперь есть, но я ею пользуюсь когда большая гора посуды (ну там после праздника) накопиться. Для меня это не такая уж и необходимость. После ужина могу и сама быстренько посудку помыть. Может стоит с женой посоветоваться?
Это моя мечта!! ! :-)))
все зависит от горы пасуды. Если в день 5 тарелок и столько же предметов. То растачительство (моющее средство+40 литров воды за залив + столько же для опаласкивания+ эл энергия сушки и тд) так же место чтоб ее поставить. (в москве кв. метр стоит в среднем 100т рублей приплючуйте эту сумму к ней) так, что пороще спросить по другому: "на сколько ленивы вы, что в состоянии за свою лень и 20 минут у раковины в день потратить сумму в 140т рублей и ежемесячно тратить еще 500 рублей. "
Росколь только у нас в России.
имеет, это необходимость!!
я думаю, что необходимость
Смотря сколько человек в доме. Если много- то, конечно, необходимость...
это нужная вещь!
Ни то и не другое. Лучше Ваших рук никто не вымает!
Подарить конечно стоит, но это не роскошь и не необходимость, это просто жизнь....
конечно необходимость! к роскоши не имеет никакого отношения, я думала у почти у всех она есть....
это очень классно, когда любимый думает о тебе и дарит такие подарки !