Прочие дела домашние

Если женщина не права, то что делать мужчине ?

Оставить её в покое, а самому остаься при своём мнении.
Спорить с женщиной -- все равно что спорить со стеной или с зеркалом.
[S
[Marry Santiego]
Лучший ответ
Пункт №1 -женщина всегда права!
Пункт №2 -если женщина не права, то смотри в пункт №1 )))
Я Не Ваша
проще согласиться, чем обяснить ей в чем и почему она не права
Mentai Uasilova
Беречь своё драгоценное здороваье
Ольга Демчук
обнять и лучше промолчать, а то хуже будет)
Ничего... Дождаться пока ..."гроза" пройдет... И если Женщина любит и любима, сама все поймет... И оценит его ..дипломатию..
Все равно попросить прощения)))))))))))))))))
нужно быть умнее)) ) можете с ней согласиться, а сделать все по своему
подчиниться)))
Делать по-своему.
Отойди в сторону и помолчи....
Не вступать в спор, а, ещё раз максимально объективно оценив свою позицию, делать по-своему.
скажи: -Да ладно любимая, я тоже иногда становлюсь непробиваемым тупицей . И у тебя это пройдёт
извиниться
Вешайся.
Есть такая поговорка: "Если женщина неправа, всё-равно попроси у неё прощения! "
слезами горю не поможешь
Согласиться с ней, и продолжать ждать, что она очередное придумает!
Ну если ты гений, то надо быть умнее! Может стоит найти компромис? Или суметь так ей объяснить, что она не права, чтобы не обидеть и не разрушить ваши отношения (конечно если она Вам дорога!)!!!!
Инна Белая
Заткнуться.
Zarina ™
Быть мудрее. Сделать так, чтобы она сама поняла свою неправоту, но сделать это деликатно.
Продолжать любить...
Какая прелесть! Ответ подскажет любовь. А в принципе- нужно извиниться! После этого ты почевствуешь себя БОЛЬШЕ мужчиной, а её БОЛЬШЕ женщиной, причем любимой. Не стесняйся дарить ласку. Она это оценит.