Я так больше не могууууу!))))))) )
Здравствуйте всем, мои дорогие!))
Прочие дела домашние
))) Как с этим бороться?? ) Подтягиваешь живот, попа выпирать начинает, подтягиваешь попу - живот выпирает...
а может лучше ничего не подтягивать.. тогда и выпирать ничего не будет))))
Чур, я знаююю)))) )
При помощи деревенского молочка и теплого хлебушка))) )
Скоро ничего втягиваться не будет))))
Светик, все в мире относительно..., и тебе, например, еще ооооочень далеко до этой Дамы, а она не считает себя несчастной, от того, что у неё небольшой перебор в весе... А ее вес - больше, чем мы с тобой вдвоем вместе взятые, еще и Людашу можем прихватить (273 кг) ...
И вообще она считает, что ей не хватает для идеала почти столько же, и муж с его 70 кг, ее в этом поддерживает.. .
Поэтому давай полюбим себя такими. какими мы есть сейчас, и будем жить и радоваться жизни!)) )
Ну а если просто захочется вывести какие-то лишние соли из организма. то если захотим, то мы это можем сделать..., когда-нибудь,... когда сочтем нужным...)) ) Да ведь..?)))))

А ежели ФСЁ выпирает????:)))))))))))) ) Вся жизнь - борьба...:)))))))))))))
таккя же ерунда, только я не сильно заморачиваюсь ...надо полюбить свои недостатки и выдавать их за свои ДОСТОИНСТВА ...
на диету
ВСЁ в себя!
Иииии пааашшшлаааа от бедра!
Ну... "шо" же Вы... просто... горстями... горстями соль на рану сыплете?!.. И, Вам не болеть!
Гордиться и тем и другим)))
А попу то зачем уменьшать?
Светлана Копытковская
Кто сказал, что уменьшать???)))))))
носить корсет, а подтягивать только попу
Не надо напрягаться. Надо радоваться! Есть чему выпирать! !
В моём родном городе на одном здании в центре есть граффити, не ахти художество, но не закрашивают уже много лет, " ЛЮБИ СЕБЯ ! "
найдите золотую середину, и вам Здравствуйте!)))
приветик)))... та же фигня.... еппп.... надо на диету срочнооо.... скоро лето...
Даздравствуют разгрузочные дни!!!
Доброго времени суток! ! Помните фильм с И. Муравьевой, где она говорила себе "Я самая обаятельная и привлекательная" - вот и вы так же, смотрите на себя в зеркало и улыбайтесь себе ))) очень помогает. сама так делаю ))) Трогаю жирок на животе и говорю "Какой ты у меня хорошенький ))))), ой а попа-то какая ...загляденье ))))) "
Наташа .
настроение аж поднимается ))))))) смотришь на себя и радуешься, что тебя ветром не сдувает и есть за что подержаться)))))
хорошего человека должно быть много))))