Прочие дела домашние

Как погасить в себе материнскую ревность ?

Детей мы рожаем для себя. Мы любим детей, душу вкладываем. Но они ведь вырастают. Мы видим их счастливыми, мечтаем о внуках. Вам просто в душе нужно перестроиться. Удачи.
Светлана Бекетова
Лучший ответ
как я вас понимаю.... дочка растет уже 15 скоро, а я аж в страхе как это я её отдавать какому то буду))))))))
Анна Гузеева
Сделать свою жизнь интересней! Найти новое хобби! Занятся собой! Отвлечься!
cr
cristy55
а ты вспомни как к тебе свекровь относилась.. . может сама погаснет...
мой еще мелкий. а я уже ревную его к родне мужа...
ведром воды холодной
Почитайте " Материнская любовь ", автор кажется Некрасов.
просто понять всем своим разумом, что сын должен создать свою собственную семью.... в конце то концов- вы хотите чтоб он у вас под юбкой до старости сидел?
если ваш например сын в браке сэтой нелюбимой вами женщиной не деградирует, не спивается, не загибается от болезней, скажите: слава богу !!!что он под хорошим присмотром, ведь я то не вечна!! ! Аминь!!!
Вера Ляховая
Воспринимать как ещё одного своего ребёнка и также относиться и ревности не будет.
К психологу обратиться. Поможет.
Если вы желаете добра своему чаду, то зачем отравляете его жизнь?
Ирина Ирина
попробуйте полюбить ее)
Irina Ostwald
Думать о будущих внуках!
решить с их семьей - когда будет ваше время.
например вечер пятницы пусть уделяет вам.
придумайте что будете делать вместе-
может гулять, улучшать квартиру, звать его на обед, он идти с вами в магазин и тащить сумки.

Только не критично относиться - если иногда он не сможет провести это время с вами, но стремиться к какому-то постоянству.

В другие дни - спокойно взирать на ИХ жизнь, в осободившееся время - заняться собой. Своим миром. Найти новых друзей или востановить старые зн-ва.

можно почтить умные афоризмы на эту тему, выписать и в приступах - перечитывать.
знать - что жены-это жены, а -мать одна

Он это тоже знает, даже если не всегда показывает.