Прочие дела домашние
А вы свои подстриженные ногти куда деваете?
я их с рук на ноги приклеиваю, домашнее наращивание
Как куда? ! Перемалываю в кофемолке и завариваю на ночь. Все как у всех...
Холодец делаю!
Могу вам выслать по почте.
В унитаз выбрасываю. А зачем вам такая информация?
У меня в детстве была собачка, когда брали ножницы она бежала, знала, что ногти стригут. Собачка их ела, наверное не хватало ей что-то.
выбрасываю)) ) Сразу подумала: а если их собирать, представляете сколько за всю жизнь наберется?))))))
я их ем.
стригу ногти над листом бумаги, или над газеткой, потом отправляю в утиль.
в ведро выбрасываю
В мусорное ведро выбрасываю. А что, кто-то ест?
сжигаю в печи, также как и подстриженные или выпавшие волосы.. . я серьезно.. . у нас в деревне своя баня.. . и когда топим ее по субботам - туда это всё и отправляется...
Спасибо за идею, буду собирать может сгодится на что или в книгу рекордов Гинеса.
в унитаз
ногти, волос ни в коем случае не бросауте куда попало. мой совет-если живешь в городе в благоустроенной квартире-в унитаз, в частном домике-в туалет. ведь такими вещами не шутят. их используют в черной магии.:) удачи! воспользуйся моим советом обязательно.
выбрасываю в мусорное ведро
эээ.. . хз.. . когда-как. . я ногти в основном подпиливаю))))
Уверены что хотите это знать?
Татьяна Танадай
Очень!
Выбрасываю в мусор
ем такие вкусные. осоьенно с кетчупом сверху ням ням