Прочие дела домашние
Дашуль, я тебя очень понимаю, если бы ты была ближе, я бы примчалась и мы вместе поплакали, выпили, утёрли слёзы и ПОШЛИ ЖИТЬ дальше.. . Когда моего мужа положили в больницу в опухолью на спинном мозге, я тоже будто закоменела и заледенела внутри, но для его я старалаь быть бодрой и полной сил и положительной энергии, а дома только ради детей что-то готовила и не хотела пугать их своим унынием, я всё переживала внутри себя... Давай, подружка, бери себя в руки, ты же не одна в этой жизни, у тебя сын взрослый, дочь школьница, есть для кого жить...
я депрессняк махровый .помогите выбраться ((((((((((((((????
давай руку!
Почему бы и не помочь. . Помогу с большим удовольствием. . Когда депрессия это плохо.. .
Послушай...) )
И посмотри.. .
Послушай...) )
И посмотри.. .
Это черная полоса, все наладится... .
Здоровья близких - самое важное. Но все будет хорошо!!!
Даша! кАнчай хандрить!!!!) ) Што за дела??)) ) Далеко ты.... а то бы я тебе этот депрессняк вытащила...)) )
Нургуль Досмуратова (Сарсебаева)
ДОброе утро ! Что-то правда Даша вся раскисла и расклеилась...У любой сильной женщины когда-то эти силы заканчиваются и нужна очень мощная батарейка для подзарядки...
Да... здорово тебя зацепило... Я в таких случаях рыдаю.... Просто позволяю себе себя пожалеть...)))) Там... наверху.... Не важно какая энергия поступает...))) После этого налаживается так, что диву даешься...))) Депрессия - это когда НИЧЕГО не хочешь... А ты же хочешь чего-то? ТАК ЧТО ДАВАЙ, проси...)))))))))))))
РЫХУХОЛЬ, что там у тебя случилось, рассказывай... чем могу-помогу
Машенька Микша
да всего полно .муж болеет ,денег нет ,и вообще -жопа .
Это погода и луна. Аналогичная фигня.

Ты ж посинеть хотел. Посмеёмся тогда вместе! Не кисни давай!!!
Я тоже там же (((((((((((((((((( Давай выпьем?
Машенька Микша
и покурим ?
почитала я.... самое страшное НЕ сейчас... так что стараемся радоваться жизни, и радовать других!
Шоколадка, солнечный свет и 45 минут физ. упражнений.
Отвлекайся, уходи с головой в работу, учебу, хобби, домашние дела, во что угодно, но только не думай о свой проблеме. Еще старайся помогать тем, кому хуже чем тебе, когда делаешь доброе дело на душе становится легче.
Не ну депрессия конечно имеет место быть в жизни почти каждого человека, но зачем зацикливаться?? ? По депреснячили и хорош!!!
Деперссия-это оч плохо) Отбрось песимистическое настроение, поговори с друзьями, послушай любимую музыку или посмотри фильм) ) Просто попытайся Улыбнуться))) )
"Улыбнись, улыбнись, ведь кому-то очень нужно получить улыбку от тебя: ) "