Прочие дела домашние

А чем еще можно побриться,шашка затупилась,ножик потерял,лезвий нет и полотенце махровое Анка унесла с собой в баню???))

Medical Girl
Василиваныч, вот обязательно на весь проект было объявлять, что Анка отчалили в баню. И с чем. Исчо бы объявил - с кем!! !

Значицо, предлагаю на выбор: эпилятор, восковые полоски и скотч. Если извращаться неохота, лови нормальный станок, специально для тебя у Петьки спёрла.

И чё б вы тут без меня делали.. . Верни побыстрей, мне исчо на место нужно успеть положить, а то Петька ругатся будет!!!
Мария Романова
Лучший ответ
Ольга Норина Ну Анка....спасибо ОГРОМНОЕ)))))))))))))) низкий поклон тебе до... хороший подгон... я думаю что с Петькой я договорюсь))) Максимка мне подмогнеть в етом)))))))))))))))
1 Наждачной шкуркой 2шлифмашинкой
Nina Day
Знатоки говорят, что можно к раскаленному пулемету щекой прислониться... Опалишь надолго.
Согласна с "Валентиной***" по поводу эпилятора)) ) Кстати, гладкая кожа обеспечена на несколько дней!)) ) А в качестве ухаживающего лосьона после бритья сойдет и самогонка))) , если ее, конечно Петька не выпил!)))
Топором
Елена Назарова
В форточку, сквозняком обдует.
Елена Белова
Наклеиваете пластырь и.. . хоть бриться, хоть стричься.
Ой спасибки, что подсказал где Анка))) ) Терь туда почапаю - спинку надож помоч потереть, да и полотенчиком опосля вытереть)) )
А ты не брейся, ходи как Бусурманин - страху на вражину наводи))))
Anna Smotrikova
Medical Girl Да я бы с удовольствием не брился бы,но барада уже по земле волочится и враги разные меня за старца принимают,даже папаха и шашка уже не в счет,говорят что я у Чапая все ето спер)))))))))))))))
Паяльная лампа, надеюсь осталась?
Ирада Гурдаева
Над костром попробуй опалиться)) ) Только боюсь прическа попортится
ха-ха.. ждите 23 февраля, может ваша Анка подарит вам что-то вроде набора жилет пауэр фьюжн феном))) мой муж "пищит" от такого подрка на НГ))
Зажигалкой попробуй)) ) больно канеш но зато весело будет.. . )))
Юлия Лялина
Топором)
Saule Tuktibaeva
Ты у Анки эпилятор попроси, намажь усы свои
Irenka Sharyko