Прочие дела домашние

а как часто вы стрижете ногти на ногах? или обгрызаете?))))))))))))

Вовочка, не грызи ногти! И вообще отойди от гроба!
Наталья Никифор(Мальченко)
Лучший ответ
стригу... как отрастут))).. обгрызать в детстве получалось... сейчас нет))
Ирина Козлова
Когда сапоги жать начинают...)))))))))
K@is@r & M@rj@n Love
Я их точу об диван и об спиту мужа, когда ноги при сексе на него закидываю...
Катерина Кобзяк Привет Оля!))))))))))))))))
не, обкусываю
Мы с мужем уже немолоды, поэтому грызем друг другу, себе-то уже не достаем. Кстати, в нашем возрасте это дополнительный источник кальция.
Купила сапоги на размер больше (ну ошиблась...) , и вот... вынуждена была отращивать ногти, чтоб... по размеру было...:)))))))))))))))))))))))
Катерина Кобзяк Привет Людашенька!)))
Пока носки не начнут рваться, а потом кусачками)
Я их не стригу... отращиваю
Сами со временем отваливаются
Darina.kravchuk.01
Да и пусть-бы росли... если-б колготки не рвали... а это накладно, вот и вынуждают кланяться им...))))
Swetlana Rubzova
наждачка у меня всегда под руками....
***irischka*** ***koneva***
А мне муж обгрызает.)))))
Оля Эгамова
Мы ждем когда они сами отпадут )))))))))))))))))))Что бы отгрызать это же надо йогой заниматься - так сложиться - не каждому по силам ))))))))))))))
Ты шо це ж не модно скоро акация зацветет, как на дерево лезть будешь?
Раз в две недели. а то и в три. Они там ооочень медленно растут!
Стачиваю.. . Об спину.. . Не мою. )))
отпиливаю)))
Когда цокать по паркету начинают, тогда стригу .
по мере надобности стрижем
Natali K
обгрызаем какие тут стрижения блина только грызём ...
Светланка Я
кошке даём погрызть))
Только обгрызаю, причём жду когда подлиннее вырастут....
1 раз в 2 недели . А еще нужно ухаживать за ступнями.
Алена Кочубей
Пока сами не отсохнут.
никогда