Прочие дела домашние
Чтобы считаться женщиной, следящей за собой, достаточно умываться, причесываться, чистить уши и стричь ногти?
А так же носить чистую и выглаженную одежду? Или надо еще чего-то с собой делать?
даааа.... вы абсолютно правы!! ! Все остальное о чем вы думаете... это "тюнинг"
Ногти еще накрасить можно, хоть по праздникам)) )
Не просто стричь ногти, а нужен маникюр)) )
Еще и обувь должна быть чистой, а не только одежда)))
Сашенька Полтавцева
и ноги в чистой обуви должны быть чистыми))))))
не просто умываться и принимать душ ежедневно, а ухаживать за кожей лица и тела, содержать зубы в полном порядке, не просто стричь ногти, а ухаживать за руками и ногами (т. е. регулчрный маникюр, педикюр) , делать депиляцию, не просто причесываться, а ухаживать за волосами.. . и т. п.
Зубы ещё надо чистить.
А также следить за своим духовным развитием, поведением, словами и выражениями, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
к сожалению, этого недостаточно. Щёки от одного умывания к 50-ти не поднимутся, а обвиснут, и подбородочек появится, если в теч. жизни вообще ничего не делать с лицом и телом.
надо не просто расчесываться, а еще ухаживать за волосами, и еще наносить хотя бы минимальный макияж, чтоб не выглядеть как сонная муха, делать маникюр, даже не обязательно красить ногти
Про кремы и лосьоны еще забыли. Если без косметики, кожа должна выглядеть идеально. Тогда красиво. И обязательно систематически, ни одного вечера, ни одного утра поблажки, чтод не умыться и не нанести крем.
все перечисленное должно быть в отличном состоянии
таки да, всё что вы перечислили
но я даже это не всегда делаю
нужно быть женщиной.. . а не особью женского пола.
Пиписку мыть..)
да. . уж. .
море мороки с вами...
вооо, -прогрэсс на лидцо!... максимова мыцца начала)))
Маникюр, летом педикюр, прическа красивая, краситься на мероприятия (кто то и при выходе из дома) , хорошо пахнуть ( духи)
Ещё надо подмываться и подбриваться.
нет не достаточно! Спорт зал, здоровый образ жизни (витамины, правильное питание) , бриться, мыться, следить за прической, ногтями и всеми частями тела, одеждой. солярий. т. е следить за цветом кожи и еще много много чего!