Прочие дела домашние
когда вы ссоритесь, ваш любимый высказывался, что мол...
"одному жить в 1000 раз лучше, я обдумал, все это в последний раз, нам несудьба...."?
а я не буду вымахиваться, всякое говорил, оба эмоциональные. почитала - многие на такие вопросы отвечают, типа вот будет бить, будет хуже. Могу заверить, что меня не били никогда никто из моих бывших. Хотя грубиянили некоторые. Но. Я стараюсь все же соответственно реагировать и не позволять хамства. Так же думаю, и самой нельзя выражаться, не всегда получается правда.... Думаю, мы сами должны быть женщинами, а не хамками. И со временем хуже у меня не становится, а наоборот конфликтов меньше.
Ну раз не судьба, чего тогда живет то... .
Иди тогда, обдумывающий!
точно!... на фиг тратить обшее время надо пожить поотдельности... я бы так ответила... и ответила же.
Он никогда, скорее я так могу сказать.
И после этих слов он остался? Тогда он просто запугивает. Если бы это соответствовало действительности, он бы после ссоры взял и ушел.
Он то нерешительный, но и говорит он это не напрасно.
Однажды его слова могут перерасти в действие. Может пора обратить внимание на причину такого поведения, пока не поздно?
никогда не говорил и намека не давал.
нет)))))
Если бы хотел ушел бы молча, он вас запугивает
Нет он просто уходит и дуется дня два, а потом пытается идти на примирение. А ваш просто понты кидает ради красивого словца.