Прочие дела домашние
Я потратила все деньги, расчитанные на питание на неделю всей семье....Купила купальник)) Как теперь быть?)))
Ну ты мать даешь. Да и пофиг, один раз живем. Пусть мужик больше зарабатывает, чтоб на все хватало.
так раз купальник, то жрать низзя)) ) а то в купальник не влезешь)) ) так и объясняй))
Объяснить семье, что пришла весна, а за ней - лето, что маме надо быть красивой и не фиг жрать! Все правильно сделали, и вообще - Великий Пост, пусть по-постят)))))))
идти купаться.
Значит купальник нужно было покупать меньшего размера....
По сусекам теперь скреби... мож где селедошная голова за кухонным столом завалялась)))
Akbota Nurlankyzy
Привет, Плинтусик!!)))) А если у меня нет сусекоФ??)))
отрабатывать))) )
в бассейне ...дорожек 5 ...туда-обратно!:)))))
одевай это купальник и иди трассу деньги потраченые возвращать
объявить о введении в рацион новейшей низкокалорийной беспродуктовой диеты для массового похудения семейства к лету!! ! и продемонстировать свои прелести как идеал в купальнике)))
Купальник стоит миллионы?
судя по закрытой скобке - это не беда! ))))))
оденьте его посыпьте себя заленью и ложитесь на стол
Кушать макароны и радоваться покупке.
Продать шубу, зима прошла
развесь купальник в холодильнике, пусть вся семья любуется и радуется.
Гульнур Минязова
ахахахахахаха
жевать купальник
Я тоже потратила пол зарплаты мужа на тряпье себе.. . теперь не знаю за что мы жить будем....
Вот мне интересно а сколько же стоит купальник ?? Признаться родителям.
продать купальник, купить еду.
Умничка, пойди папу порадуй!
семья поймет и купальник вовремя)))
Занять! Заработать!