Прочие дела домашние

Тётиньки!!!скажите,пожалуйста,как у ВАС получается-потратить все деньги и ничего не купить???

так ничего... дохуя стоит :)))
. .
Лучший ответ
Всё постигается с годами::)) Опыт дело наживное::))
Оооо.. . так это всё он.. холодильник. . Принесёшь сумяки, а он жрёт. Вот куда всё подевалось? Сама в шоке)))
Займ учредителя и погашение налогов, усё денег нет: ((((((((
Дхш Мга
сама не пойму...
ну так если ты у нас такой экономный-сходи сам в магазин, посмотришь, что -почем! Для вас же, мужиков, и носим продукты ...
Анна Андронова
Сейчас при наличии четырех детей и двух внуков, это получается особенно удачно)))) )
Этак достанешь тысячу, всем на телефон поможешь положить и спокойно и без покупок)))
уметь надо
_ Наталья_
я отдала как то все деньги мужу и он стал все покупать домой, он прочертыхалс купил все дороже чем я денег потратил больше и отстал с такими глупыми вопросами...
Лилия Вагнер
DDD я вот пытаюсь, но не получается.. . постоянно что-то приношу ((( что ж делать...
Дяденьки, а как у вас получается почти ничего не зарабатывать, а кушать каждый день, и каждый день ведь вам что-нибудь новенькое, не вчерашнее, а свеженькое подавай? А7
О.
Олеся .
пойдем покажу))))
раньше получалось с радостью. а теперь муж ходит
Ваще легко.. . Оплатить коммунальные счета, телефон домашний+2 мобильных, интернет, помыть и заправить машину, заплатить за детские занятия танцами и рисованием, отнести в химчистку одежду (и оплатить соответственно ее) - вот тебе 20 тысяч как и небыло.. . И заметьте - ничего не купила!!!
Alyona Petrochenko
Ты знаешь, каждый раз приходя домой из магазина думаю об этом)
продукты и косметика)))
Не скажим