Прочие дела домашние

Не знаю,вопрос конечно больше риторический...

Как быть, когда с вами живёт человек, который всё время (кроме того когда спит)- громко разговаривает и соответственно говорит неочем (чем больше человек говорит-тем меньше он знает)! Вобщем как от этого "радио" оградиться? Например: я сварила суп,он такой вкусный,стоит на плите,надеюсь вам понравится,когда поедите уберите в холодильник на вторую полку,потому что на 3ей нету места,ой а я тут такой сериал посмотрела,там главного героя....(пересказав весь сериал),да я на днях ходила в музей с подругой,там(пересказав все картины),я тут внучку на выходные позвала....и тд и тп
Viktoriya Rasputkova
Офигеееееееееееть.... Мне вас жаль.... Я от этого кошмара убежала) ) К счастью не куда то а стала жить с любимым человеком. А таким людям наплевать на чужое мнение, вечно они правы, пофиг интересно ли вам, не удивлюсь если иногда строит из себя обиженку.. . Не знаю что посоветовать.. . Может просто нагло уходить не слушать? и всё равно что она подумает. С равнодушным лицом выйти типа это не тебе говорят. . Мы так делали..)))
Елена Крупнова
Лучший ответ
Viktoriya Rasputkova Куда ж от тёщи то сбежишь...
Думаю, что ей одиноко и не с кем поговорить.
Viktoriya Rasputkova Эт точно :)
На нервы конкретно действует.
Viktoriya Rasputkova Не то слово.
ну будьте терпимее
Svetlana Borgens
Постарайтесь научиться НЕ слушать. Таким людям собеседники не обязательны. Они и со столбом наговорятся.
Это у нее нервное: ) Попытайтесь убедить ее попить некоторое время успокоительные средства. Ее разговорная активность снизится.
Наталья Ким
Viktoriya Rasputkova Она 2а раза лежала в клинике неврозов, разговорная активность не уменьшилась.
Телефонный разговор (её с подругами ) длится около часа,причем он больше походит на монолог.
сложная ситуация, конечно жить отдельно было бы лучшим решением, но так многие живут и теща-она ведь тоже человек..) ) мой совет не надо молчать, сформулируйте что вас в Маме конкретно не устраивает и скажите, только не обижая.
Наверно, вы просто ее не любите!
Viktoriya Rasputkova Тёщу то ;)
у меня свекровь такая. только вот пока сериалы не пересказывает. раньше когда заходила к ней в гости, как то не обращала внимания. а когда живешь с таким человеком, то это что-то ужасное. и внучке всякую ерунду говорит. в общем по мозгам хорошо дает...
Veronika Tereshko
знаю одну "тетю",ну короче тетя Аня ей мееньше 40 еще, ну не заткнешь ничем, вот допустим ее ситуация реальная: (мужу) Женя нарежь хлеб, Женя зачем ты вззял такой ножик, женя режь по-другому. . Женя: "Иди на %уй, сама режь"..Аня: "Женя ну что ты я же нормально попросила)))))))))
Людмила Пономарева да это по нашему...по Бразильски..))