Прочие дела домашние
Вы любите свой город,самый лучший на земле?за что?:))
Это Санкт-Петербург
Это Питер.... родившись здесь... и проживя сколько лет.... понятно. что не любить нельзя!
Как за что? Он меня приютил, обогрел. Подарил любовь, юношеские годы, годы учёбы, встреч и разлук.
Полюбишь теперь, когда никуда не денешься)))
а у нас юмор уникальный) во всём мире знают Юморину и Одессу)
Наш город-самый грязный в Московской области. Коррупция процветает. Предприятия закрыты, сплошь торговля и развлекаловка. Наркота, пьянство, бомжи. Бродячие собаки и кошки. Люблю ли я свой город???
За его сумасшедший ритм жизни.) ) Москва.
Красноярск - по сути город как город, но когда оказываешься вдали от него, тогда и начинаешь ощущать что-то похожее на любовь
а, вспомнила - ностальгия
Я люблю Москву! Я здесь родилась и живу, здесь родились наши с мужем дети! Я люблю Екатеринбург! Это родина моего папы! Я люблю Астрахань! Это родина моей матушки! Люблю Санкт-Петербург... А просто так! Это наикрасивейший город России!
нижний новгород самый лучший город для меня я родилась и провела в этом городе уже 31 год
Санкт-Петербург или просто ПИТЕР!! !
Самый любимый город и не только потому что здесь родилась и выросла, хотя это очень много значит.... Он на самом деле ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ город, - наша СЕВЕРНАЯ ВЕНЕЦИЯ.
Архитектура города, его реки и каналы, парки, дворцы, замки - отголоски истории и новые современные строения, которые плавно влились в общее представление современного города.
Не спорю, что город мог быть и чище, и лучше, если бы все жители и гости нашего города относились к нему с уважением и любовью.

Нет, не люблю. Раньше тут было хорошо, а сейчас все поля и леса застроили котеджами..
Красивый, с историей и со своим "морем".
Раньше очень любила, а сейчас нет. Все испохабили. Кто помнит старую Москву тот поймет о чем я. Сейчас вообще рассматриваю варианты уехать отсюда хотя бы за город

За то, что он самый красивый, за набережные Невы, где редко приходится бывать, так как трудно выбраться с Озерков.... за "Зенит"!!!
не люблю я свой город. Пробки, грубость, суета, цены огромные...
за чистый воздух
Люблю, за то, что он такой один! ! Очень красивый, с историей, город студенчества и молодежи! ! Харьков
за то что я в нем живу....
Где родилась- люблю очень, а в котором живу сейчас ненавижу - руины, разруха, и свои законы, как будто живешь в отдельном государстве.