Прочие дела домашние
Как думаете, женщина, написавшая о себе такое, как выглядит на самом деле? И какая она..можете предположить?)))
" Я так, в меру симпатичная, кому-то нравлюсь, а кому-то и нет..."
может быть что угодно. От и ДО
как мы себя оцениваем зависит от самооценки. А она может быть как со знаком -, так и +
Приветик.... как по мне то она вполне трезво мыслящая женщина в неброской внешностью и реальным похеризмом.... она похожа мнением на меня.... я тоже не всем нравлюсь и реально знаю кому и почему и мне как то пофиг... думаю она нормального мировозрения.
Олеся Маркова
Привет...доброго утра!))
нормальная женщина, все мы кому то нравимся, а кому то нет.
Такое может сказать о себе каждый человек
Считаю правильно написала.
На вкус и цвет товарищей нет. Понятие о красоте у всех разное.
Написать"очень симпатичная" как-то вызывающе.
Ну и даже дурнушка про себя вряд ли напишет "страшненькая".:-)).
А так золотая середина!
Неуверенная в себе. Я про себя так же могла бы написать.
по мне-так каждая женщина может нравиться и не нравиться.... так что абсолютно правильная позиция.... я даже сама себе больше не нравлюсь, чем нравлюсь.... но когда кто то говорит, что ты самая самая, перестаешь вообще переживать по поводу, что кому то не нравишься))
ну и что здесь такого???? нормальная позиция адекватной женщины, оценившей себя реально... а то у нас блин все красавицы, которые без слез не взглянешь.... все правильно кому-то нравится-кому-то нет....
Любой человек о себе может так сказать... а может оказаться какой угодно. По этой фразе можно сделать только один вывод - ЗВЕЗДНЫМ КОМПЛЕКСОМ не страдает)
возможно просто реально оценивает свои данные? :)...по идее это можно сказать о каждой из нас.... не может один человек нравиться абсолютно всем ...
закомплексована скорее, не раскрылась - причесать, накрасить - может и заблистать
ну.. .примерно так)) ) пардон если где ненормативно.. это литературный перевод песни) )
ЖИВАЯ РАЗВАЛИНА" ( я еще говорю Ходячая Развалина)
перевод песни DEEP PURPLE "LIVING WRECK"
(оригинал по адресу http://www.lyricsfreak.com/d/deep+purple/living+wreck_20038702.html)
Ты пришла на выходные,
Но осталась лишь на ночь,
Сняла с себя волосы,
Вынула зубы -
От страха я чуть не сдох!
Тебе стоит сделать что-то для себя же самой
О, как стыдно,
Знаешь, быть развалиной живой.
Говоришь, что ты была целкой
Полной загадок и надежд,
Но ты знаешь, что ты
Унижаешь меня?
Потому что все зовут тебя большой Ж
О, как стыдно,
Знаешь, быть развалиной живой.
(в английском варианте называть Биг ДЖИ - значит женщина шлюха)
Ты пришла на выходные,
Но осталась лишь на ночь,
Сняла с себя волосы,
Вынула зубы -
От страха я чуть не сдох!
О, как стыдно,
Знаешь, быть развалиной живой.
Говоришь, что ты была целкой
Полной загадок и надежд,
Но ты знаешь, что ты
Унижаешь меня?
Потому что все зовут тебя большой Ж
О, как стыдно,
Знаешь, быть развалиной живой.
Наверное она реалистка, невозможно всем нравится. а как выглядит не знаю. может и супер красотка, а может и не очень. но то что скромная факт.
Судя по ответам, нужно запасаться побольше водкой. (Кто не понял, я не виноват)
Могу подписаться под каждым словом этой дамы. И комплексы здесь не причем. Я не 100 баксов, чтобы всем нравиться.
меня больше порадовала тетка как-то, в 38 лет хвалилась, что ни разу не была в салоне красоты у косметолога, ничем не пользуется.
Зашла к ней в мир посмотреть на сие явление, а увидела помесь уборщицы тети Нюры (после трудовой смены примерно) и старой девы, НЕЧТО шарпееобразное, лет 50 со всей наглостью утверждающее, что ВЫГЛЯЖУ НА 20 только : )))
Уписалась) )
зато пропагандирует похеризм к своей внешности. Веселит реально расхождение самооценки у некоторых дамочек и реальности : )))
Уписалась) )
но это .каждому своё.я так думаю
Значит женщина обычная, как и многие другие женщины, вот и все.
Я обычно тоже так говорю, правда ещё добавляю, что с целым мешком изюма)
Правильно тут написали, это обычная женщина, которая просто не считает себя красивой (может и комплексы), скорее просто симпатичной, обычной.
не важно как выглядит, главное с самооценкой у неё всё в порядке..
Женщина обычной средней внешности, здравомыслящая и скромная. Она не зациклена на том, как выглядит, у неё есть другие более важные и интересные дела. Это я, короче.