Прочие дела домашние

А если нет денег на стрижку, краску для волос, набойки на туфли можно хорошо выглядеть?

Я лучше не пожру, но деньги на парикмахерскую найду.
Галина Конева
Лучший ответ
красить волосы не обязательно, если свои хорошие.
я стала красить в 35 лет. и то в свой же цвет. седина пошла.
а вот стрижка и обувь обязательно.
Елена Петрова
.... ... как это необязательно, а если седина
Когда у меня не было денег на эти вещи, я экономила на еде, транспорте и выглядела на все 100 !!!
Ахаха.. я недавно только об этом думала. .
Как же выглядеть хорошо без денег?))) и что то ответа не нашла. .

Думаю это нереально)
чё чё.. а башка и туфли у леди должны быть всегда в идеальном состоянии....
.... ... так я и спрашиваю, а если денег нет, нормально выглядеть нереально, а то пишут, что мол и нишщий может нормально выглядеть
ну волосы я дома сама крашу профессиональной краской. мать меня круче любого парикмахера стрижёт. но обувь само собой должна быть в идеальном состоянии! не стёсывать же каблуки до пят) )
вот в моём случае нет необходимости тратиться на стрижку/покраску, разве я буду плохо выглядеть только по тому, что я всё это делаю дома??
Надо ходить по пляжу- в купальнике и без туфель)) ) Если фигурка нормальная, то это будет на все 100))))))
У настоящей женщины на ЭТО деньги всегда найдутся.
.... ... а если на хлеб нет
Никогда не красила волосы, я и свой цвет считаю прекрасным ,
за всю жизнь стриглась несколько раз-предпочитаю длинные волосы,
почти не выхожу без легкого макияжа,
ну обувь -это святое
на отсутствие комплиментов и внимание никогда не жаловалась
.... ... я в 30 наполовину седая, так и ходить?
Красить волосы можно дешёвой крем-хной. А экономить на еде если ты временно безработная не получится. Я когда только поступила в институт и не работала мне не давали денег вообще (училась рядом с домом и ходила на учебу пешком) только приносили домой продукты. Очень редко на учебники, так как интернета тогда не было и раз в год на стрижку, а одежду донашивала за матерью. Если работы нет, то выглядеть идеально никак.
Среди таких же, наверное да
.... ... вот и я о том же
Я всем этим не пользуюсь, туфли на каблуках после операции мне нельзя носить, и поэтому я ношу туфли без каблуков (на распродаже можно найти при желании недорогие и красивые и без каблуков) , волосы у меня густые и волнистые, я делаю локоны, не стригусь (мне просто подходят длинные волосы, парни меня часто русалкой называют за то что у меня волос длинный=))
Хочу сказать, что моя сестра ни копейки не тратит на прически и краски для волос: она просто пришла в студию где стажируются студенты-парикмахеры в качестве модели ( и студенты-дипломники рады, что есть кого красить и мелировать, и сестра рада, что это бесплатно)
.... ... дешевые туфли красивыми и удобными не бывают, да и без каблуков на собеседование на работу не совсем прилично, а стригусь я коротко и поседела уже прилично
в костюме Афродиты наверняка .
Sandra Fulgusor