Прочие дела домашние

а вы когда набойки на туфли,сапоги ботинки ставите-перед сезоном или после сезона на слудущий?

например-у моих зимних сапог протерлась немного молния и я их вчера отдала сменить молнию к следущему сезону,чтобы были в порядке.Знаю одну даму-у нее весенняя куртка провисела грязной всю зиму в прихожей.
Tgi13
Всегда готовлю заранее к следующему сезону так же как вы
Оля Михайленко
Лучший ответ
когда как - зимние ботинки пока не отнесла сапожнику
Смена набоек зависит от материального положения; приведение обуви и сезонной одежды в порядок после зимы - аксиома.
Людмила Лии
Обувь на вынос =куплю новую, а вот на любимой куртке сломалась собачка, я даже не знаю что делать
**
*v*-U-*r*-V-* *
Если они стерлись перед тем, как их убрать в коробку до зимы, то ставлю набойки сразу... чтобы потом, перед зимой, достать уже сапоги с набойками.
Symbat Tulebaeva
Ставлю, если вижу, что необходимо. И всегда по-разному, иногда-после сезона, иногда-наоборот..
|A
|..dar'ya Alekseevna..|
Ставлю по мере их стирания))
Насчёт набоек - сразу .

А на счёт курток - сезон закончился - убираю и мужа заставляю .

А ему не нравится . А я говорю - Убирай сам .

Что б потом не спрашивал : Где она ?
Грязным не осталвяю конечно, и обувь и одежду всю чистую складываю на лето, но набойки или если молния заедает оставляю как всегда на последний момент, обычно делаю когда уже вот вот надо, перед сезоном. Наверное неправильно).
Оля Воронина
Я после сезона, перед сезоном можно забыть, и в самый необходимый момент, попасть впросак. Потом приятно достать готовую обувь. А грязные вещи вообще не должны висеть, а валяться в стирке))))
как обувь требует, сразу иду сдаю в ремонт
не люблю тянуть с этим
к обуви у меня особое отношение.. люблю )))

да и к остальным вещам так же... нужен ремонт или перешив... иду в ателье
просто "делаю сегодня, не откладывая на завтра")))..мне так проще и спокойней