Прочие дела домашние

Почему роскошная женщина для многих тут синомим стервы,недалекой бабенки?Что это за бред такой?

Часто недалекость из "роскоши" и "гламура" прет, чего удивляться-то?
А выбирают мужчины часто тех, кого и завоевывать не надо, тех кто всегда под рукой, удобных для жизни серых мышек...
НН
Ника Немцева
68 673
Лучший ответ
а что такое роскошная женщина по сути?
....женщина, которую поднакачали силиконом, проредили ей брови и наклеили ресницы, купили ей шмуток и обуви?
Всё на ней чужое, это сделали модельеры и парфюмеры.. . Если ей папа купил авто или любовник богатый подарил, а она сама не приложила усилий, то что она сама -то может?
Галина Барсукова Я поняла ваше определение слова роскошная!
А для меня -это красивая,стильная.умная,с хорошим образованием и манерами,мудрая,сексуальная ,самостоятельная....и т.д.
Мне бы лично взглянуть, тогда реально оценить можно, да желательно пообщаться.
А ежели она сама для себя решила, что роскошная, то это может быть далеко не факт.
Так из сети то не видать, роскошная или не роскошная она, а если она сама себя здесь позиционирует как роскошную, значит недалекая. Все просто.
Галина Барсукова при чем тут сеть?
Для кого, для многих? вы соцопрос проводили? или исследование на малых народностях? что за бред...
А что значит "роскошная"?
G*
Geraaa ***
59 659
Это кто - "многие тут"? Ссылочку дайте, а то, по-моему, вы это сами придумали только что.
Галина Барсукова http://otvet.mail.ru/question/55296222/
ну почему же? бывают и далекие.
Это завистливые вороны каркают) Скажи им "Кыш... "и иди дальше, высоко подняв голову, по жизни)
просто их завесть берёт..
Потому что в россии под "роскошной" часто понимают такую женщину, которую в культурных странах скорее примут за проститутку. А у нас раз деньги есть, дорогие шмотки есть, дорогая машина есть, куча косметики есть - значит все, "роскошная женщина". А то что культура на уровне мата через слово, эрудиции ноль - так это уже никого не волнует, главное как выглядит внешне. А раз таких "роскошных" большиснтво, то и стереотип у людей складывается такой - богатая стерва.
Галина Барсукова Роскошь -для меня не силикон и не ботокс с Биркин в руках....Это нечто большее!
А в чем роскошь-то?
потому что (моё мнение) такой труд как уход за собой абы кому дарить не хочется, по-этому приходится отшивать, посылать недостойных (по её мнению).
Черная Кошка
Черная Кошка
6 664
На практике в основном своем большинстве они именно таковы. Вероятно Вы просто мало общались с такими...
Мадина Алиева
Мадина Алиева
5 616
повод не дашь-стервой не будешь
Юля Первушина
Юля Первушина
2 790
Роскошная - это сисястая, губастая, жопастая и т. д. ? Зачем ей при этом мозги?
Галина Барсукова Я поняла ваше определение слова роскошная!
А для меня -это красивая,стильная.умная,с хорошим образованием и манерами,мудрая,сексуальная и т.д.
А в чем заключается роскошь? В одежде, машине или кольце на пальце величиной с орех? Если так то это не роскошь, а средство выживания в жестоком мире. Подними высоко подбородок и не обращай внимание на других людей
Галина Барсукова Я поняла ваше определение слова роскошная!
А для меня -это красивая,стильная.умная,с хорошим образованием и манерами,мудрая,сексуальная,самостоятельная,самодостаточная и т.д.
чем навеян вопрос?
Галина Барсукова http://otvet.mail.ru/question/55296222/
потому что завидуют..
Рая Гафурова
Рая Гафурова
1 020
такие стереотипы у людей!!!
Потому, что в большинстве своем это так. Крастота часто портит и кто ей обладает часто это использует не в то русло. Но конечно не все такие, конечно есть хорошие люди
Ksyshenkа
Ksyshenkа
122

Похожие вопросы