Прочие дела домашние
поругалась с мужем сегодня приехал на обед наложила ему покушать и на этой почве поругались
дело в том что сегодня приготовила покушать почти из последней еды, есть еще конечно немного других продуктов но все же я старалась, наложила ему а он сидит и говорит я наелся больше не хочу, я попросила что бы он доел хотя бы мясо он сказал не буду, потом наорал на меня сказав что я его достала, что ему приказываю что нужно делать и т.д. И вечером он тоже мне сказал что я его достала , что же делать то мне? сижу слезами умываюсь, приготовила с последнего старалась а он орет на меня как будто я ему всю жизнь испортила
Вариантов причин его поведения можно придумать много (или сочетаний вариантов) :
1. Плохое настроение
2. Проблемы на работе
3. Вы с ним обращаетесь как с ребенком, указывая, что он должен делать (отсюда и его высказывания по этому поводу)
4. У Вас глубокие проблемы во взаимоотношениях, вот они и вылезают
5. У него любовница и свою нежность он пока переключил на нее, а Вам остаются недовольства
6. Невкусный обед
1. Плохое настроение
2. Проблемы на работе
6. Невкусный обед
после фразы "наложила покушать" пропало желание читать дальше
спроси в чем дело можжет у него какие неприятности
ну не хочет есть-вывалила в унитаз и успокоилась))) на голову ему тоже можно тарелку одеть, но не желательно)))
плоъое настроение - бывает всех. мой совет - не обращать внимания, придет с работы, полагая что вы будете ныть вы делйте вид что не фига не случилось) он оценит)
ну так вы больше прыгайте вокруг него.
он же тебе сказал - достала ты его
баба есть у него, там и пожрал, потому и не хочет больше
просто дайте ему побыть одному и вообще с ним не разговаривайте.
может что-то у него там на работе не ладно или просто эмоционально подавлен.
Остынет и сам первый заговорит. еше и прощения попросит.
Главное не лезьте с распросами: что случилось? они этого не любят, еще больше только на коня подсадите
ну как видите, дело не в том, что вы ему приготовили и как подали. подумайте над его словами-быть может, общаясь с мужем, вы применяете повелительный тон и приказной порядок выражения? может, сами вы не замечаете этого, а ему обидно. поговорите с мужем, извинитесь перед ним и спросите, что случилось.
или все пиздишь.. .
и никого у тебя нет.. .
Или дура.. .
жена - не значит токо писькой трясьти.. .
Видишь что не в духе.. .
и не лезь тогда.. . перемолчи.. .
Если че и на работе .. пусть переболеет. .
у тебя на работе тоже так будет же.. .
ладно в лоб не уеб. .
радуйся.. .
где епт ваше хваленое бабье чутье?
а нах не было и нет.. .
пока ты сгоряча в челюсть не поймаешь.. .
тогда и чутье придет сразу. .
Сейчас тут суки окрысятся... .
и ладно.. .
Еще раз говорю..! !
Не лезь. . помолчи.. .
а тем более упреки.... не суй.. .
да еще дуры советуют
извинений ждать на коленках.. .
не вздумай делать этого !..
Возненавидит и пипец тебе / как и любой /
Все наладится.. .
и никого у тебя нет.. .
Или дура.. .
Видишь что не в духе.. .
и не лезь тогда.. . перемолчи.. .
у тебя на работе тоже так будет же.. .
ладно в лоб не уеб. .
радуйся.. .
где епт ваше хваленое бабье чутье?
а нах не было и нет.. .
тогда и чутье придет сразу. .
Сейчас тут суки окрысятся... .
и ладно.. .
Еще раз говорю..! !
Не лезь. . помолчи.. .
а тем более упреки.... не суй.. .
да еще дуры советуют
извинений ждать на коленках.. .
не вздумай делать этого !..
Все наладится.. .
Ну, мне бы тоже не понравилось, если б мне начали приказывать доесть. Естественно после сорры это завело по новой.
проблемы на работе, пусть теперь извиняется
милые бранятся, только тешатся.
если бы я своему наложила, тоже поругались бы
Может и вправду достала. Но судя по описаниям "последней еды", у вас банально денег нет. Вот и бесится. Иди работать тоже.
на работе наверно проблемы, посидит одумается помиритесь и все будет норм
Я согласна с Натальей Юдиной, добавить не чего! Продумайте все 6 пунктов....
Возможно причина действительно не в еде, мужчинам никогда нельзя до конца доверять.
Это конечно ен приятно все, но знаете что, если каждый раз так близко принимать к сердцу все вот эти мужские перепады настроения, то скоро чекнуться можно будет! Хуже детей! Развлеките себя чем-нибудь, уделите себе любимой внимание! А про эти припадки забудьте! Пусть он голову ломает почему это на вас не подействовала эта истерика! =-)))) Все будет хорошо!
невоспитаность какая-то!