Прочие дела домашние
Почему так не справедливо ? Что это ?
Я сегодня была на похоронах Наны моего! Он умер в 48 лет, но самое интересное что сегодня и день рождение моего папы! И в свое день рождения он хоронил родного брата! А еще с начала марта сначала умер брат мужа моей подруги, потом через 9 дней 2 моих соседа, и еще через 9 дней после их похорон мой Нан. Блин аж слез не хватает!!! Не могу до сих пор поверить! Почему уходят только хорошие люди!?
Мои собалезнования Вам! Держитесь, не все в мире мы можем ...
потому что Богу не нужны на небе всякие уроды. . вот они на земле и тусуются)))))
как-то все сложно...
Ангелок.. . поплачь немного, легче станет. Такое бывает, у меня в один год семь похорон близких людей случилось, я уже трясся при любой телеграмме. Даже тряхонуло когда принесли телеграмму на день моего рождения. Я даже не мог подумать, что это поздравление, казалось что опять ктото.. . Потом отошел. Так что крепись, будет и на твоей улице настоящий праздник.
Ну, не только хорошие уходят. В организме все процессы происходят циклично : каждые 7 лет организм обновляется. К концу каждого цикла организм истощается, наступает кризис. Последний год предыдущего и 1 год нового цикла - самые трудные для организма. Если человек не берёг своё здоровье до кризиса, он может не выдержать и умереть. 49 год- последний год 7 цикла.
так устроенна жизнь, крепитесь
потому что Бог забирает к себе видя как им в дальнейшем будет плохо
да не будет никакого конца света! ! а вам нужно крепиться, время лечит....
когда богу нужны апостолы лучших он забирает в первую очередь
кто такой "Нан"?
Соболезную...
Так всегда было: хорошие люди очень быстро уходят.. . Крепитесь! Такова жизнь.. . Сочуствую Вам очень, поскольку сам пережил такое!