Прочие дела домашние
почему так не справедливо?
рвешься замуж,хочется семьи,хочется деток. ты борешься за любимого человека года 3,ты даришь ему себя,ты прощаешь ему измену с лучшей подругой,ты прощаешь ему все измены. он женится на тебе,у вас детки.но он все тоже гавно? после брака у него ничего не меняется. как гулял так и гуляет,как врал так и врет,как унижал так и унижает. почему так? почему когда ты добился желаемого результата, жизнь строит подляны=(((у меня руки опускаются. Что со мной не так,где я так согрешила?чем заслужила такое отношение? Хочу бросить все к чертовой матери,и уйти от него.не могу. не потому что люблю,а ненавижу его.и мне плохо от одной мысли что если уйду,он найдет другую,с которой тоже обзаведется семьей. я же тогда рихнусь=(((Блин,не могу разобраться в себе
самое главное заблуждение девушек- он изменится. .
самое главное заблуждение мужчин- она никуда не денется...
Так замужество без любви - БЛЕФ!
ну так вы сама в этом и виновата, я всегда говорю что измену прощать нельзя! не меняются кобели.. на что вы надеялись, зачем добивались и тратили время? ну ведь очевидно же было что человек никчемный... послушайте совет, бросайте, поверьте у вас все сложится с хорошим мужчиной а вот он гуляка даже если и заведет семью то все равно потеряет если гулять не перестанет а ваше счастье ему как раз лучшая месть будет.. поверьте многие вот такие как он жалеют потом да поздно.. займитесь собой, встречайтесь с мужчинами, не хотите уходить от него? так делайте это живя с ним, врите, унижайте, делайте что нибудь, не сидите!
Обратись к психиатру... И тебя вылечат!!!
так женить на себе ещё не значит изменить человека )))
Вы изначально позволили себя унижать, к чему сегодня сокрушаться?
потому что не надо прощать и бороться - люди не меняются и становятся только хуже.... передай его как переходящее знамя другой дуре и пусть она ревет от него))) ) я знаю по личному опыту, что не стоит ни за кого бороться.... вон их, мужчин, толпы бегают, только жопой крутани - уже 10 предложений руки и сердца и прочих органов
По моему все закономерно.. . Вы знали за кого замуж шли.
Потому что мы идеализируем своего кумира до свадьбы.. на все их грешки закрываем глаза, надеясь, что в корне изменим характер любви.. наивно обманывая себя в вере на исправление.. слепы в выборе, но прозреваем выбрав..
самооценку повышайте.
П. С. неужели непонятно до сих пор, что он никогда и не любил Вас? Ни дня!
Вы сами этого хотите. Вам комфортно в такой жизни. Вы ее и имеете.
Не нравится - меняйтесь. И жизнь изменится.
Почему ж несправедливо? Что заслужили, то и получаете. Боролись за козла и кобеля - получите, распишитесь.
Чтобы понять, что яйцо тухлое, вовсе необязательно съедать его полностью. Мысль, я надеюсь, понятна?
тут проблема в вас
люди не меняются в лучшую сторону) )
а раз вы все прощали, то почему он должен прекращать?
люди не меняются в лучшую сторону) )
люди то не меняются.. . зачем добиваться того, который изменяет и не ценит? он же сразу был такой, зачем ему было меняться после брака? это ж вы хотели семью и деток, а не он... вы сразу выбрали не тот объект для отдаваний себя, не ценил, не ценит и ценить не будет.... надо чтоб мужик добивался вас, а не вы его, тогда всё в жизни будет на месте...
Вы такая, какая есть, и он такой, какой есть. С чего Вы решили, что брак его изменит? Сама выбрала, что выбрала - то и получила, какие претензии?
потому что ты дура.
Татьяна Бачурина
может просто ты импотент?
С вами все нормально, просто полюбили такого человека. Раньше вы ему все прощали, но всему в этом мире приходит конец: терпению, любви, прощениям...
по-моему все справедливо )
Ну так за что боролись, на то и напоролись.. . Без обид.. .
Если ""он все тоже гавно"", пусть плывёт по течению.
Так по вашему описанию, сразу надо было бежать от него, если он изменял с лучшей подругой уже до свадьбы, то что можно от него ждать было после, да ещё и детей от такого безответственного мужика рожать!
все эти мысли должны были прийти в вашу голову еще до брака, когда очевидно было его отношение к вам.. но вы же все равно, наперекор судьбе стремились его захомутать, вот нужен он вам и все, именно он, хоть тресни... ну вот вы его и получили, такого какой он есть, и никто в этом не виноват... теперь думайте - жить и терпеть дальше, или что-то менять (а он точно не изменится, даже не старайтесь)
он был говном и до этого, но ты этого старательно не хотела замечать.
Человек не должен быть таким как ты хочешь, и если он не соответствует, не надо мучиться, унижаться страдать, а нужно искать того, кто будет достоин тебя.
Ты не думала, что то, что ты готова прощать измены и унижаться говорит скорее о твоей слабости и никчемности, чем о силе и великодушии, и так воспринимает это мужчина, якобы "ради которого" ты все это делаешь.
Поэтому если хочешь достойного мужчину, нужно самой соответствовать, а не распыляться на всякое дерьмо и не строить из себя бедную мученицу, бери от мужчин то, что нужно тебе.
А то, что ты не можешь его бросить - это называется "зависимые отношения" и с этим на самом деле лучше к психологу-консультанту, а то так и будете всю жизнь продолжать друг друга мучить
да выкинь ты этот мусор из своей жизни!! ! нафиг он тебе нужен такой распрекрасный!?
барышня, у Вас серьезные комплексы, полюбите себя, тогда и Вас полюбят. Обратитесь к специалисту.
ты извини, это лично мое мнение, но ты либо прикалываешься задавая такой вопрос или на самом деле глупая. перечитай то что ты написала и ответ очевиден) как можно бороться за человека которому ты нахер не нужна. или ты настолько некрасиво-глупо-бедная, что это был единственный вариант на всем белом свете? и сколько тебе лет, если не секрет?
Штам в паспорте не означает, что он ваш навсегда. Ето живой человек и он ошибается. Если он вам изменяет сило значит он еще не нагулялся. Либо отпустите его, либо простите и поймите.
зачем быть ковриком для ног? я не понимаю... ваша причина в ревности, дикой... подумайте под другим углом... кому больше не повезет если он обзаведется другой семьей? кому больше не повезет, ей или вам, если это вас хоть как то утешит. а он не изменится.. просто он такой и дело не в справедливости.
ты знала за кого замуж выходишь... такие очень редко меняются, по большой любви... а тебя он не любит ни на грамм.... надо было раньше уходить, а не семью с ним строить.... научись в людях разбираться
обычно мужчины после свадьбы меняются в худшую сторону. в вашем случае видать хуже уже не куда меняться
Светлана Ефимова
Дедушка принеси ей на НГ нового хорошего мужа!
=0)