Прочие дела домашние
почему так не справедливо?
до рождения дочки он всегда брал меня с собой (ну там отдохнуть, с друзьями посидеть), а теперь неберет?(дочь есть с кем оставить, у нас две бабушки молодые да и пробабушка тоже всего 56 лет)отвечает мол я что не могу с друзьями посидеть отдохнуть????ОТ ЧЕГО отдохнуть?я его и так не нагружаю! всего раз в день прошу вынести-занести коляску и вечером искупать дочку помочь! мне кажется что мне отдых нужен после беремменности, родов придти в себя! может я не права? но обидно же!!! (доче 2 месяца)
Приглашайте друзей к себе домой! У нас например вообще однокомнатная квартира, и ничего. Раньше все собирались на кухне, мы просто с мужем говорили, чтоб друзья потише разговаривали. После года дочка перехала на кухню, благо размеры кухни позволяют, у неё там своя мини- комнатка (Всё равно чаще всего там только спит) . Так теперь собираемся в комнате.
Когда дочке была такая же как ваша, то сначала муж ходил, напрмер в кино с друзьями, ну или куда ему хотелось. А на следующий день я с подругами или одна, в кино или по магазинам, ну в общем кому куда хотелось. С ребенком тоже сидеть некому, бабушки молодые и живут далековато. Няню конечно нет смысла нанимать, если сидишь в декрете 1.5 года.
Посмотрела Ваши фото, Вы прости пожалуйста, но Вы с мужем тааакие разные.... Посторайтесь ему рассказать что тоже хотите отдохнуть, хотя бы 1.5-2 часа пока ребенок спит и сходите куда нибудь. Ему то в это время ничего делать не надо будет! И делайте такие "вылазки" почаще, чтоб не расслаблялся, ВСЁ у вас теперь настоящая семья и ему, как главе семьи НАДО ДУМАТЬ О БЛАГЕ ВСЕХ!!!!
Дай ему по яйцам :))))
Значит загружайте по полной.. что-бы сил не оставалось на друзей...
Правда, обидно. :(
Марин... Ваш муж слишком молод для роли папы.... Это не значит что он не любит и Вас и малышку.... просто ему нужно время чтобы повзрослеть! Помогите ему в этом.... Хвалите за любую мелочь сделанную ради ребенка! )
Все устаканится.... Вы женщина... будьте мудрее и терпеливее!)))
Вы просто ему поднадоели.
капец вы ж дети наверно, раз ПРАбабушке 56....
Надоела ты ему или разлюбил! Сочувствую !
Оставьте дочку на бабушек и идите с подружками отдохните. От него.
у меня с первой была таже самая история, зато потом с младшей дочей очень помогал
Когда рождается ребенок, то для мужчины своего рода это тоже стресс. Нужно время, пока не трогайте его. А вообще чтобы понять что именно на него повлияло надо разбираться, в каждой семье индивидуально
Такова правда жизни... ну а если ты говоришь у вас -бабушки молодые-значит и вам лет по 18-19,да?! Вот. А взрослеют МУЖЧИНЫ позднее нас!!! А устают быстрее (они же СЛАБЫЙ пол)!!!! ОСОБЕННО от детей (они же пищат)... поэтому не трепи себе нервы и отпусти, а если сама хочешь потусить-сходи к подружкам!!!!
может он хочет расслабиться по полной с женой все равно не так будет